Барабинские спортсмены соревновались в Куйбышеве и Чулыме

В эти выходные барабинские спортсмены поучаствовали в турнире по мини–футболу «Сельская лига» и в первенстве МБУ ДО «ДЮСШ» по лыжным гонкам.

Турнир по мини–футболу «Сельская лига» в Чулыме

Очередной тур чемпионата Новосибирской области по мини–футболу «Сельская лига» среди юношей 2009-2010 г. р. состоялся в Чулыме 12 марта.

Спортсмены барабинской МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив» играли с двумя командами города Обь.

В первой игре барабинцы уступили со счётом 1:5, во второй — выиграли со счётом 4:2.

В этой возрастной группе соревнуются 12 команд. Но только 6 команд выйдут в финал. Впереди у ребят — решающие игры.

Пожелаем удачной игры барабинским футболистам и их тренеру–преподавателю Крылову В.Н. в следующих турах.

Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по лыжным гонкам

Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по лыжным гонкам, посвященное памяти МС СССР В.Е. Захваткина, МС СССР Х.Б. Абдрахманова и тренеров Н.В. Сироткина и Е.А. Морозова, состоялось в Куйбышеве 13 марта.

Участники — около 200 человек из 10 районов Новосибирской области: Маслянинский, Купинский, Татарский, Чановский, Искитимский, Куйбышевский, Доволенский, Венгеровский, Барабинский районы и город Новосибирск.

От барабинской «ДЮСШ Локомотив» соревновались 12 человек.