Боролись дзюдоисты из Барабинска, Куйбышева, Татарска, Венгерово, Чанов и Убинки [ФОТО]

III открытый турнир Каинской Епархии по дзюдо на кубок Георгия Победоносца состоялся в спортивно-оздоровительном клубе Барабинска.

Участники — 192 спортсмена из Татарска, Венгерово, Куйбышева, Чанов, Барабинска и р.ц. Убинское. Из них 25 девушек и 167 юношей.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 2007-2008 г.р. до 38 кг.

I место – Сорокин Станислав  ( Венгерово)

II место – Бец Александр ( Венгерово)

III место – Коршунов Кирилл ( Барабинск)

III место – Сидоров Александр ( Татарск)

Юноши 2007-2008 г.р. до 42 кг.

I место —  Шляпников Роман ( Татарск)

II место – Кочкаров Азим-Руслан( Венгерово)

III место – Наровский Дамир (Чаны)

III место – Ващенко Алексей ( Барабинск)

Юноши 2007-2008 г.р. до 46 кг.

I место —  Тихонов Никита (Венгерово)

II место –  Трофименко Артем( Барабинск )

III место – Ефимов Иван( Барабинск)

III место – Климентьев Кирилл ( Барабинск)

Юноши 2007-2008 г.р. до 50 кг.

I место —  Верхаланский Захар( Татарск)

II место –Толстоносов Иван( Барабинск)

III место – Гончаров Дмитрий( Чаны)

III место –  Брик Дмитрий  ( Барабинск)

Юноши 2007-2008г.р. до 55 кг.

I место —  Шейдель Давид( Чаны)

II место – Аникин Александр( Барабинск)

III место – Лобачев Тихон ( Барабинск)

III место – Шикин Захар ( Чаны)

Юноши 2007-2008г.р. до 73 кг.

I место —  Скибин Артем( Чаны)

II место – Прутько Кирилл(Барабинск)

III место – Сысоев Кирилл(Куйбышев)

III место – Сочнев Илья( Чаны)

Юноши 2009-2010 г.р. до 46 кг.

I место —  Чугайков Максим (Барабинск)

II место – Григорьев Денис (Барабинск)

III место – Агапитов Динар( Чаны)

III место – Тимофеев Кирилл( Куйбышев)

Юноши 2009-2010 г.р. до 50кг.

I место —  Бессонов Тимофей (Барабинск)

II место – Киян Егор(Барабинск)

III место –Мамаев Ярослав( Татарск)

Юноши 2009-2010 г.р. до 55 кг.

I место —  Бабкин Влас  (Барабинск)

II место – Аксенов Михаил( Барабинск)

III место – Синицин Александр ( Барабинск)

III место – Щодик Константин ( Венгерово)

Юноши 2011-2012 г.р. до 25кг.

I место —  Ступаков Илья (Убинка)

II место – Тюлепергенов Игорь (Татарск)

III место –Ульданов Артем(Венгерово)

III место- Махмедов Турал(Татарск)

Юноши 2011-2012г.р. до 28кг.

I место —  Махмудов Муса (Татарск)

II место – Селеверстов Кирилл (Татарск)

III место –Балкеев Кирилл  (Барабинск)

III место – Брит Максим(Барабинск)

Юноши 2011-2012 г.р. до 35 кг.

I место —  Чернов Дмитрий   (Барабинск)

II место – Бащук Артем (Барабинск)

III место – Виснапу Алексей ( Чаны)

III место –Устименко Владислав(Татарск)

Юноши 2011-2012 г.р. до 40 кг.

I место —  Блаженко Ярослав (Барабинск)

II место – Якушенко Кирилл (Венгерово)

III место – Бадажков Евгений (Барабинск)

III место –Мартель Ярослав(Барабинск)

Юноши 2011-2012 г.р. до 32 кг.

I место —  Прощенко Максим(Татарск)

II место –Гребенщиков Богдан( Барабинск)

III место – Избасаров Мурат (Барабинск)

III место – Паренко Денис (Барабинск)

Юноши 2013-2014 г.р. до 32кг.

I место —   Кусекеев Бахтияр (Барабинск)

II место – Иванов Дмитрий(Барабинск)

III место – Бугай Алексей (Татарск)

Юноши 2013-2014(сумо) г.р. до 22 кг.

I место —  Бец Филипп(Венгерово)

II место – Ерашов Игорь (Венгерово)

III место – Кураедов Сергей ( Барабинск)

III место –Малахин Константин(Убинка)

Юноши 2013-2014(сумо) г.р. до 35 кг.

I место —  Булгаков Тимофей (Венгерово)

II место – Горбачев Павел (Венгерово)

III место – Василенко Прохор(Барабинск)

III место – Малахин Константин (Убинка)

Юноши 2013-2014(сумо) г.р. до 25 кг.

I место —  Бойко Никита (Венгерово )

II место – Логинов Денис (Венгерово)

III место – Карлин Егор( Барабинск)

III место –Снопков Тимофей(Барабинск)

Юноши  2013-2014 г.р. до 35 кг.

I место – Радишевский Тимофей(Барабинск)

II место – Россов Николай(Венгерово)

III место – Адутов Семен(Барабинск)

III место – Кульбашин Артем ( Венгерово)

Юноши 2013-2014 г.р. до 28 кг.

I место – Сарин Роман (Чаны )

II место – Чурсин Матвей (Барабинск)

III место –Васильев Степан (Барабинск)

III место –Худоян Змилль (Барабинск)

Девушки 2008-2009г.р.до 44кг.

I место – Губерская Екатерина (Венгерово)

II место   —  Первухина Ульяна(  Барабинск)

III место –Ступакова Алина (Убинка)

III место –Шушкова София (Куйбышев)

Девушки 2011-2012 г.р. до 25 кг.

I место – Радич Яна  (Барабинск)

II место – Иванова София (Барабинск)

III место – Гордеева Екатерина(Куйбышев)

III место –Михайлова София (Барабинск)

Девушки 2011-2012 г.р.32кг       

I место –Грязнова Кристина (  Венгерово)

II место –Ибрагива Диана (Татарск)

III место –Верозубова Екатерина(Венгерово)

Девушки 2013-2014г.р. 25 кг.

I место –Гусева Анастасия (Барабинск)

II место –Никулина Вероника( Венгерово)

III место –Воронина Кира (Татарск)

III место –Седых Мария (Чаны)

Девушки 2013-2014г.р. 30кг.

I место –Журавлева Дария (Барабинск)

II место –Демидова Дария (Венгерово)

III место –Бабкина Евгения (Барабинск)

III место—Бин Александра (Татарск)

В командном зачете кубок достался спортсменам из города Барабинск. Поздравляем всех участников!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo