Боролись дзюдоисты в Барабинске ФОТО

первенстве города Барабинска по дзюдо участвовали ребята из Барабинска, Татарска, Куйбышева и Венгерово. Всего принимали участие в соревнованиях 70 человек.

Между мальчишками развернулась нешуточная борьба, и длилась она целый день — с 11 утра и до пяти вечера.

Принимавшие участие в соревнованиях ребята подразделялись на три возрастные категории и на на несколько весовых категорий.

В результате соревнований четыре барабинских спортсмена заняли первые места: Максим Панин, Кирилл Ротанов, Дмитрий Николаев и Евгений Тихомиров.

Два призовых кубка «За волю к победе» и «За лучшую технику выполнения» увезли с собой парни из Венгерово и Татарска.

Итоги соревнований:

Мальчики: возрастная группа 2003-2005г.

Весовая категория: 23кг.

I место – Сафонов Александр (с.Венгерово)

II место – Мозжермн Роман (с.Венгерово)

III место – Абдрахманов Адам (г.Куйбышев)

IIIместо – Инишевский Максим (г.Куйбышев)

Весовая категория: 28кг.

I место – Нагайцев Никита (г.Татарск)

II место – Гончаров Владимир (г.Куйбышев)

III место – Акромов Амин (г.Татарск)

III место – Осипенко Павел (г.Татарск)

Весовая категория: 34кг.

I место – Кузнецов Дмитрий (г.Татарск)

II место – Щипицин Виталий (с.Венгерово)

III место – Антонов Павел (с.Венгерово)

III место – Крапивка Матвей (г.Барабинск)

Весовая категория: 38кг.

I место – Панин Максим (г.Барабинск)

II место – Новиков Ярослав (г.Куйбышев)

III место – Сенаторов Максим (г.Куйбышев)

III место – Чирков Денис (г.Куйбышев)

 Весовая категория: 46кг.

I место – Рукавичников Данил (г.Татарск)

II место – Беккер Никита (г.Барабинск)

III место – Скрынник   Алексей (г.Барабинск)

III место – Худоян Эдуард (г.Барабинск)

Мальчики: возрастная группа 2001-2002г.

Весовая категория: 34кг.

I место – Басаковский Иван (г.Татарск)

II место – Хомченко Георгий (г.Татарск)

III место – Шугаев Сергей (с.Венгерово)

III место – Ямник Владимир (г.Куйбышев)

Весовая категория: 42 кг.

I место – Кравченко Константин (г.Куйбышев)

II место – Ларионов Владимир (г.Куйбышев)

III место – Самусов Антон (г.Барабинск)

III место – Скибо Алексей (г.Барабинск)

Весовая категория: 46 кг.

I место – Ротанов Кирилл (г.Барабинск)

II место – Макаров Глеб (г.Куйбышев)

III место – Федоров Василий (с.Венгерово)

III место – Лаврентьев Илья (г.Татарск)

Весовая категория: 50кг.

I место – Николаев Дмитрий (г.Барабинск)

II место – Чернышев Олег (г.Татарск)

III место – Сырчин Никита (г.Куйбышев)

III место – Майоров Данил (г.Барабинск)

Юноши: возрастная группа 1997 — 1999г.

Весовая категория: 46кг.

I место – Тихомиров Евгений (г.Барабинск)

II место – Долгашев Александр (с.Венгерово)

III место – Смирнов Сергей (с.Венгерово)

III место – Крышков Евгений (г.Татарск)

Весовая категория: 73кг.

I место – Королев Николай (с.Венгерово)

II место – Томилов Денис (г.Куйбышев)

III место – Коробейников Роман (г.Куйбышев)

III место – Макурин Артем (г.Барабинск)

Чем вам нравится дзюдо?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo