Чествовали спортсменов в Куйбышеве ФОТО

Подвели спортивные итоги — 2013 в большом зале куйбышевского ДК. Все места заняты. В первых рядах — ветераны спорта. Именно для них звучали первые аплодисменты, и маленькие прелестницы вручили им хризантемы и конфеты. Минутой молчания почтили память ушедших спортсменов.

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Подведение спортивных итогов,

Концертные номера сменялись награждением и вручением почетных грамот и кубков тем, кто на протяжении 2013 года оказался лучшим в спорте. Были награждены лучшие спортсмены Куйбышевского района, лучшие тренеры и спортивные школы. Сами спортсмены не только получали награды, но и демонстрировали гибкость в номерах художественной гимнастики и мастерство владения баскетбольным мячом.

Победители и призеры спартакиады профессиональных образовательных учреждений Куйбышева.
Среди юношей:
Первое место — педагогический колледж
Второе место — сельскохозяйственный техникум
Третье место — политехнический техникум
Среди девушек:
Первое место — педагогический колледж
Второе место — сельскохозяйственный техникум
Третье место — педагогический университет

Победители спартакиады школ Куйбышевского района.
Среди средних школ:
Первое место — Чумаковская школа
Второе место — Абрамовская школа
Третье место — Чумаковская специальная (коррекционная) школа
Среди основных школ:
Первое место — Кульчинская основная школа
Второе место — Ивушкинская основная школа
Третье место — Помельцевская основная школа

Победители и призеры спартакиады трудовых коллективов:
Перове место — сельскохозяйственный техникум
Второе место — детско-юношеская спортивная школа
Третье место — ФГКУ «4 отряд федеральной противопожарной службы по Новосибирской области»

Победители в номинации «Звездочка спорта 2013 года»
отделение «Футбол»
Илья Медяник
Равиль Насибулин
Максим Юшкевич
Александр Овсянников

отделение «Борьба дзюдо»
Владимир Гончаров
Артем Чичулин
Эльдар Сагидулин

отделение «Плавание»
Иван Митрофанов

отделение «Лыжные гонки»
Евгений Шубин
Елена Засыпкина

отделение «Легкая атлетика»
Анастасия Платова
Екатерина Аленичева
Тимофей Мезенцев

отделение «Пулевая стрельба»
Яна Воропаева

отделение «Хоккей с шайбой»
Вадим Владимиров
Иван Навроз
Сергей Курьин
Леонид Приходько

отделение «Волейбол»
Данил Белоусов
Владислав Чернов
Валерия Алексеенко
Алена Глазунова

отделение «Рукопашный бой»
Никита Кузнецов
Михаил Ларионов
Кирилл Фокин
Анастасия Усольцева

отделение «Баскетбол»
Александра Детко
Никита Терентьев
Владислав Руф

«Звездочки спорта» среди учащихся сельских школ:
Анастасия Истомина
Александр Петров
Елена Бодаевская
Анастасия Залешина
Татьяна Адерина
Алина Шпакова
Глеб Кусюк
Снежана Киселева
Алексей Рябков
Елизавета Грищенко

«Звездочки спорта» среди детей с ограниченными возможностями здоровья:
Евгений Кондратьев
Евгений Филиппов
Алена Лысанкина
Алексей Ротанов
Сергей Селигеев

Номинация «Спортсмен 2013 года»
отделение «Гиревой спорт»
Михаил Иващенко

отделение «Лыжные гонки»
Мария Лапаева
Михаил Маматюков

отделение «Зимний полиатлон»
Нелли Бадакова

отделение «Пауэрлифтинг»
Никита Ильюхин

отделение «Футбол»
Ермек Жуманов

отделение «Борьба дзюдо»
Мирзабек Джураев

отделение «Баскетбол»
Татьяна Макарова
Денис Шамне

отделение «Пулевая стрельба»
Даниил Кравченко

отделение «Художественная гимнастика»
Софья Меринова
Кристина Давлетшина

отделение «Волейбол»
Александр Попов

отделение «Рукопашный бой»
Андрей Федоров
Радмила Полякова

отделение «Легкая атлетика»
Николай Дмитриенко

Номинация «Тренер 2013 года»
Олег Титов
Екатерина Бубенова
Виталий Кузнецов

Присвоили спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по волейболу:
Илья Распоркин
Александр Попов
Рустам Чалялетдинов
Вячеслав Беляев
Вячеслав Каменев
Дмитрий Григорьев

Кого из награжденных спортсменов вы знаете?

Еще по теме:

В Куйбышеве подвели итоги спортивного года-2011

В Куйбышеве подвели спортивные итоги

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

One Comment

  1. Спасибо за доставленное удовольствие лицезреть ЦВЕТ СПОРТА КУЙБЫШЕВА!!!!!Что то никого не отметили ОЛИМП женский волейбол!!!!

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo