Девушки из Куйбышева — чемпионы в волейболе

В последние несколько дней куйбышевские спортсмены соревновались в волейболе, мини-футболе и плавании.

Первенство области по волейболу
Сильнейшие приняли участие в первенстве Новосибирской области по волейболу среди женских команд. Игры состоялись 25-27 ноября в спортивном центре города Куйбышева. За звание победителя боролись пять команд. В упорной борьбе чемпионом стала команда девушек Куйбышевского района. Тренирует их Николай Симоненко. Второе место заняла команда Искитимского района, третьей стала команда Новосибирского района.

Мини-футбол
8-летние мальчики, учащиеся куйбышевской спортивной школы, 26 ноября приняли участие в междугородном турнире по мини-футболу, состоявшемся в Чистоозерном. Из пяти команд куйбышевские мальчишки заняли третье место, уступив двум командам города Омска. Тренер — Павел Балябкин.

Плавание
В городе Бердске 26 ноября состоялся областной турнир по плаванию. Там приняли участие и пловцы Куйбышевского района. Соревнования прошли на высоком уровне и при наличии большой конкуренции. На пьедестал почета поднялся куйбышевец Павел Добрачев, заняв 3 место. Остальные ребята выполнили спортивные разряды и показали лучшее личное время. Тренирует спортсменов Игорь Волков.