Дзюдо в Барабинске! ФОТО

24 апреля в спорткомплексе Барабинска состоялось открытое первенство города по дзюдо.


В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из Татарска, Венгерово, Новосибирска, Куйбышева, Чанов и Барабинска. Соревнования проводились среди юношей 1999-2001 г. р., 2002-2004 г. р., 2005-2006 г. р., 2007- 2008 г. р. и среди девочек 2005-2007 г. р.

Результаты соревнований:

Девочки 2005-2007 г. р. до 26 кг
I место — Удолова Елизавета (Венгерово)
II место – Гоор Евгения (Венгерово)
III место – Ивантеева Виктория (Барабинск)
III место – Чернышева Елизавета (Куйбышев)

Юноши 2007-2008 г. р.
до 23 кг
I место — Бехтенов Ержан (Чаны)
II место – Сорокин Станислав (Венгерово)
III место – Мерзликин Артем (Чаны)
III место – Шляпников Роман (Татарск)
до 28 кг
I место — Угроватов Тимофей (Новосибирск)
II место – Жанакбаев Тимур (Чаны)
III место –Тихонов Никита (Венгерово)
III место –Таранин Никита (Венгерово)
до 32 кг
I место — Мельников Егор (Новосибирск)
II место – Тычинский Артем (Новосибирск)
III место – Скибин Артем (Чаны)
III место – Константинов Арсений (Куйбышев)
до 40 кг
I место — Кулигин Денис (Барабинск)
II место – Багдасарян Тигран (Чаны)

Юноши 2005-2006 г. р.
до 28 кг
I место – Анисимов Кирилл (Венгерово)
II место – Чусовляков Ярослав (Венгерово)
III место – Абдрахманов Адам (Куйбышев)
III место – Руденков Данил (Татарск)
до 32 кг
I место – Акромов Амин (Татарск)
II место – Васильев Илья (Чаны)
III место – Хамданов Абусаттор (Венгерово)
III место – Ивашков Сергей (Чаны)
до 55 кг
I место – Беккер Никита (Татарск)
II место – Панин Максим (Барабинск)
III место – Онорин Захар (Венгерово)
III место – Николаев Александр (Венгерово)

Юноши 2002-2004 г. р.
до 34 кг
I место – Нагайцев Никита (Татарск)
II место – Осипенко Павел (Татарск)
III место – Сафонов Александр (Венгерово)
III место – Зайцев Константин (Куйбышев)
до 46 кг
I место – Зубанов Кирилл (Татарск)
II место – Кузнецов Дмитрий (Татарск)
III место – Рагимов Эльнур (Татарск)
III место – Ямник Владимир (Куйбышев)
до 55 кг
I место – Колтышев Кирилл (Татарск)
II место – Самусов Антон (Барабинск)
III место – Чирков Денис (Куйбышев)
III место – Пакутный Семен (Новосибирск)

Юноши 1999-2001 г. р.
до 55 кг
I место – Николаев Дмитрий (Барабинск)
II место – Смирнов Сергей (Венгерово)
III место – Егоров Милан (Венгерово)
III место – Поцелуев Александр (Татарск)
до 60 кг
I место – Фомин Владимир (Татарск)
II место – Тихомиров Евгений (Барабинск)
III место – Лаврентьев Илья (Татарск)
III место – Федоров Василий (Венгерово)
до 73 кг
I место – Погрецкий Роман (Татарск)
II место – Федулов Виктор (Венгерово)
III место – Милентьев Юрий (Барабинск)

Организаторы и участники турнира выражают огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира депутату Законодательного собрания Новосибирской области Гутову Е. Э., патриотической партии «Родина», руководителю учебного центра «Цитадель» Агеенко В. К., председателю профсоюзного комитета локомотивного депо станции Барабинск Хода С. Н., начальнику дистанции и связи Григорьеву Д. Н., главному редактору газеты «Аспект» Чайка Н. Л., директору «Геотур-сервиса» Гольневу Е. В., индивидуальным предпринимателям Ильину А. В., Пироговой А. В., Гапонову К. П., Турнаевой Е. С., Верозубову Р. Г., Костыреву А. В., Шадуро Е. А., Макарову Д. А., Шенфельд В. А., Тихомировой И. В.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo