Лидеры зимней спартакиады в Барабинске

Команда «ГазпромТрансгазТомск» победила в VI зимней спартакиаде трудовых коллективов города Барабинска. Второе место — у команды комбината «Марс», третье — у пожарной части №51.

Напомним, что в прошлой зимней спартакиаде «Марс» поднимался на высшую ступень пьедестала почета. «ГазпромТрансгазТомск» в 2013 году занимал лишь третью позицию.

В этом сезоне победа ковалась непросто. На протяжении трех недель, с 18 февраля по 5 марта, команды соревновались в лыжных гонках, шорт-треке, биатлоне, стрельбе.

Итоги промежуточных соревнований:

Лыжные гонки
женщины:
I место — Ольга Слыш («ГазпромТрансгазТомск»)
II место — Наталья Ратиловская (комбинат «Марс» Росрезерва)
III место — Зоя Белоцерковская (Восстановительный поезд)
мужчины:
I место — Никита Пшенов (Восстановительный поезд)
II место — Дмитрий Обушной («ГазпромТрансгазТомск»)
III место — Денис Бархатов (комбинат «Марс» Росрезерва)

биатлон
женщины:
I место — Ольга Слыш («ГазпромТрансгазТомск»)
II место — Наталья Ратиловская (комбинат «Марс» Росрезерва)
III место — Виктория Беспрозванных (Пожарная часть №51)
мужчины:
I место — Денис Бархатов (комбинат «Марс» Росрезерва)
II место — Дмитрий Обушной («ГазпромТрансгазТомск»)
III место — Алексей Слыш (Пожарная часть №51)

шорт-трек
женщины:
I место — Наталья Ратиловская (комбинат «Марс» Росрезерва)
II место — Ольга Слыш («ГазпромТрансгазТомск»)
III место — Елена Шарова (ШЧ-5)
мужчины:
I место — Денис Бархатов (комбинат «Марс» Росрезерва)
II место — Дмитрий Обушной («ГазпромТрансгазТомск»)
III место — Евгений Воликов (Пожарная часть №51)

стрельба
женщины:
I место — Ольга Слыш («ГазпромТрансгазТомск»)
II место — Любовь Родионова (ШЧ-5)
III место — Наталья Ратиловская (комбинат «Марс» Росрезерва)
мужчины:
I место — Алексей Слыш (Пожарная часть №51)
II место — Артем Беспрозванных (Пожарная часть №51)
III место — Юрий Коваленко (ШЧ-5)

мини-футбол:
I место — команда эксплуатационного локомотивного депо
II место — команда пожарной части №51
III место — команда «ГазпромТрансгазТомск»

лыжная эстафета:
I место — команда «ГазпромТрансгазТомск»
II место — команда комбината «Марс» Росрезерва
III место — команда пожарной части №51

весёлые старты:
I место — команда «ГазпромТрансгазТомск»
II место — команда эксплуатационного локомотивного депо
III место — команда пожарной части №51

Что помогло спортсменам из команды «ГазпромТрансгазТомск» победить?

Еще по теме:

Комбинат Марс — первый в спартакиаде

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo