Гимнастки завершили состязания в Куйбышеве. Фото

Показательные выступления и парад закрытия соревнований по художественной гимнастике в Куйбышеве.

[box type=»info»] Рождественская художественная гимнастика в Куйбышеве. Фото

И среди них растут мастера спорта… Фото

Гимнастки получили свои награды в Куйбышеве[/box]


1 место — Светлана Барсукова (Новосибирск), 2 место — Вероника Комарова (Новосибирск), 3 место — Виктория Шарикова (Куйбышев), 4 место — Анастасия Зотова (Новосибирск), Софья Кузько (Куйбышев).


1 место — Ульяна Коровина (Новосибирск), 2 место — Полина Еремина (Омск), 3 место — Полина Курдяева (Новосибирск), Арина Давыдова (Новосибирск), Валерия Стефанцова (Барабинск), Дарья Черкашина, Арина Обухова, Дарья Довгаль, Надежда Картузова, Екатерина Тихонова (все из Куйбышева), Алина Романова (Барабинск).


1 место — Полина Кривощекова (Новосибирск), 2 место — Юлия Купцова (Куйбышев), 3 место — Софья Стрелевская (Куйбышев), София Рысева (Куйбышев), Дарья Васильева (Куйбышев), Валерия Берш ( Барабинск).


1 место — Настя Пирожкова (Новосибирск), 2 место — Лиза Нечипоренко (Новосибирск), 3 место — Аня Хам (Новосибирск), Юлия Галкина (Новосибирск), Анна Курганова (Новосибирск), Лиза Евдокимова (Куйбышев), Ася Яковлева (Новосибирск), Анна Чечулина (Барабинск), Саша Петухова (Новосибирск), Маша Функ (Куйбышев), Лиза Козлова (Куйбышев), Алена Сазонова (Новосибирск), Анастасия Ирулик (Куйбышев), Адина Абдрахманова (Куйбышев), Анастасия Сурова (Омск).


1 место — Анастасия Шляпина (Новосибирск), 2 место — Полина Соболева (Омск), 3 место — Вика Мальцева (Новосибирск), Арина Левченко (Омск), Ксения Назарова (Новосибирск), Яна Шушарина (Куйбышев), Виктория Гейнц (Омск), Олеся Меркулова (Новосибирск).


1 место — Мария Шперлинг( Новосибирск), 2 место — Эльвира Халкова (Новосибирск), 3 место — Анна Михальченко (Новосибирск), Екатерина Шумская (Новосибирск), Арина Никифорова (Новосибирск), Вероника Савченко (Новосибирск), Лиза Давыденко (Новосибирск), Софья Нефедова (Куйбышев), Настя Хренова (Куйбышев), Мария Цуканова (Новосибирск), Лиза Мамиева (Рубцовск), Влада Забарина (Рубцовск), Анна Грачева (Рубцовск), Валерия Кабачок (Омск).


1 место — Ксения Гадыло, 2 место — Диана Мартынова (Омск), 3 место — Светлана Зыкова (Барабинск), Анна Смагина (Куйбышев), Алина Караман (Барабинск), Ольга Клинг (Куйбышев), Ниевес Тимошина (Куйбышев), Елизавета Чиканова (Куйбышев).


1 место — Дарья Богатырева (Новосибирск), 2 место — Дарья Карлина (Куйбышев), 3 место — Полина Красильщикова (Омск), Таня Красильщикова (Омск), Валентина Ирулик (Куйбышев), Арина Кинзель (Куйбышев).


1 место — Милена Гордиенко (Новосибирск), 2 место — Вероника Кодрина (Омск), 3 место — Анастасия Ильичева (Куйбышев), Алина Гаврилова (Новосибирск), Ксения Усольцева (Новосибирск), Таня Майорова (Новосибирск), Асель Тастемирова (Омск), Валерия Светлишникова (Омск), Саша Пышкина (Куйбышев).


1 место — Наташа Новосельцева (Омск), 2 место — Валерия Степанова (Новосибирск), 3 место — Алина Пиганова (Новосибирск) и Настя Бухарина (Бердск), Полина Антипова, Динара Балтабаева (Омск), Катя Антипина (Новосибирск).


1 место — Маша Смирнова (Бердск), 2 место — Кристина Давлетшина (Куйбышев), 3 место — Мария Карлина (Куйбышев), 4 место — Влада Федосова (Новосибирск).

Художественая гимнастика, "Аспект"


Куйбышевская команда «Ладушки» — у девушек в их возрастной категории не было соперников.


Все гимнастки из Новосибирска.


1 место — «Каинские девчата» (Куйбышев), 2 место — «Ровесницы» (Куйбышев), 3 место — «Солнышко» (Омск).


1 место — «Лигр» (Новосибирск), 2 место — «Бон — Бон» (Куйбышев), 3 место — «Подружки» (Куйбышев).


«Мисс турнира» — Александра Власова (Новосибирск).


«Приз зрительских симпатий» — Вероника Коваленко (Омск).


«Надежда турнира» — Елизавета Евдокимова (Куйбышев)


Софья Меринова (Куйбышев) — выступала по программе мастеров спорта.

Чем вам запомнился турнир по художественной гимнастике?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

4 Comments

  1. Цвет костюмов команд из Куйбышева: лимонные с зеленным — «Подружки», желтые с цветком — «Бон-бон», красные с оранжевой полосой — «Ровесницы», голубые — «Каинские девчата». Команда «Лигр» — из Новосибирска.

  2. Все места были заранее забронированы, более сильные участницы остались за пьедесталом

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo