График торжественных линеек, посвященных Дню знаний

График проведения торжественных линеек, посвященных Дню знаний в общеобразовательных организациях Куйбышевского муниципального района Новосибирской области.

01.09.2022

 

Наименование ОУ Контактный телефон Время Присутствующий от управления образования Присутствующий от администрации (ФИО, должность)
МБОУ Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой 21-474 10.00 Костин С.П.
МБОУ СОШ №2 22-650 Школа-интернат

09.30 (1-4 классы)

Владимирова Е.В.
СОШ №5

11.30 (5-11 классы)

Евтеева Л.Н.
МБОУ СОШ №3 51-162 СОШ №6

13.15 (5,9,10,11)

Бреус А.А.
Гимназия №1

12.00 (1,4 классы)

Марченко Е.А.
МКОУ СОШ №4 64-945 11.00 Цалман О.Н.
МБОУ СОШ №5 51-786 10.00 Ларионова О.В.
МБОУ СОШ №6 50-717 9.00 (5-11 классы) Карташева Е.М.
11.00 (1-4 классы) Карташева Е.М.
МБОУ СОШ №9 62-257 11.00 (1-4, 11 классы)

12.00 (5-10 классы)

Руднева Е.А.  
МБОУ СОШ №10 62-472 10.00 (3,4,6,8,9 классы) Шуреева Н.Г.
11.00 (1,2,5,7,10,11 классы) Попкова Н.В.
МКОУ  ВСОШ 51-491 14.00
МКОУ школа-интернат 23-472 11.00 Латыш Ю.А.
КШИ 51-553 12.00 Кривошапова И.С.
МКОУ Абрамовская СОШ 39-131 10.00
МКОУ Аул-Бергульская СОШ 32-874 10.00
МБОУ Булатовская СОШ 32-130 11.00
МКОУ Гжатская СОШ 35-143 с. Гжатск  — 10.00
д.Сергино  — 10.00
МБОУ Горбуновская СОШ 33-162 10.00
МКОУ Каминская СОШ 36-137 11.00
МКОУ Кондуслинская СОШ 30-148 10.00
МКОУ Новоичинская СОШ 37-134 11.00
МКОУ Октябрьская СОШ 21-102 10.00 на территории ДК Нагорного
МКОУ Отрадненская СОШ 32-392 11.00
МКОУ Чумаковская СОШ 31-155 10.00
МКОУ Верх-Ичинская СОШ 38-119 11.00
МКОУ Зоновская ООШ 31-831 11.00
МКОУ Ивушкинская ООШ 32-515 11.00 п. Ивушка
32-518 11.00 п.Комсомольский
МКОУ Константиновская ООШ 33-568 10.00
МКОУ Кульчинская ООШ 31-038 11.00
МКОУ Михайловская СОШ 31-642 11.00
МКОУ Помельцевская ООШ 41-171 10.30
МКОУ Чумаковская школа-интернат 31-246 11.00

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo