Имена победителей и призёров Лыжни России-2015

8 февраля на  гонку «Лыжня России 2015» вышли около 1500 любителей лыжного спорта из Куйбышева и Барабинска:

Участники:

  • 8 детских садов Куйбышева («Тополек», «Сказка», «Колокольчик», «Родничок», «Орленок», «Солнышко», «Аленький цветочек», «Звездочка»),
  • 8 школ района (гимназия №1,  №№2, 3, 4, 5, 6, 9, 10),
  • 8 сельских школ (Каминская, Булатовская, Помельцевская, Гжатская, Кульчинская, Абрамовская, Ивушкинская, Чумаковская), 
  • школы-интернат, 
  • Чумаковской школы-интернат, 
  • коррекционной школы, 
  • вечерней школы, 
  • 5 учебных заведений (КПедК, КПолитК, КМТ, КФ НГПУ, КФ НКАиДХ, КСХТ)
  • 13 организаций (администрация города Куйбышева, МБУК «КДК г.Куйбышева», МКУ г. Куйбышева«Молодёжный Центр», МБУС «Спортивно Оздоровительный Центр г. Куйбышева», МКУК «Центральная библиотечная система», КФ ГАУ НСО МФЦ, МКУ г. Куйбышева «ГСДХ», МКОУ ДОД «Дом детского творчества», МКУК «Музейный комплекс», МКОУ «Вечерняя школа», МБОУС ДОД «Спортивная школа», «Анозит», СИЗО ).
  • Из Барабинска участвовали 82 человека из пяти организаций: МКУ «ФКиС», БФ НКТТ им. Н.А.Лунина, ЛПУМГ ООО «Газпром Трансгаз Томск», «Локомотив» и лично.

Победители и призеры:

Девушки 1997 г. р. и младше:

  1.  Елена Засыпкина
  2. Татьяна Жук
  3. Эстелла Германкова
  4. Ксения Панфилова
  5. Алма Ибраева
  6. Анара Ибраева

Юноши 1997 г. р. и младше:

  1. Дмитрий Беспалов
  2. Никита Слыш
  3. Максим Агеенко
  4. Руслан Сафаров
  5. Андрей Зябко
  6. Артём Сафаров

Мужчины 1996 г. р. и старше:

  1. Пётр Игнатенко
  2. Дмитрий Обушной
  3. Алексей Шихалёв
  4. Никита Пшенов
  5. Алексей Слыш
  6. Денис Бархатов

Женщины 1996 г. р. и старше:

  1. Мария Лапаева
  2. Анастасия Рожкова
  3. Софья Анджан
  4. Наталья Ратиловская
  5. Ольга Слыш
  6. Этта Зорина

VIP женщины 2015 м:

  1. Марина Щербакова
  2. Наталья Наумова
  3. Елена Кускова
  4. Наталья Павлова
  5. Инна Кобелева

VIP мужчины 2015 м:

  1. Евгений Гольнев
  2. Анатолий Воробьёв
  3. Анатолий Цепелев
  4. Шамиль Тухтаметов
  5. Игорь Логинов
  6. Игорь Пушкарёв

Массовый забег:

  1. Алёна Малафеева
  2. Гульнара Фиткулина
  3. Татьяна Нестеренко
  1. Динар Ажбакаев
  2. Андрей Комлев
  3. Олег Пшенов

Были организованы дополнительные призы самым младшим участникам среди мальчиков и девочек:

  • Юлия Лапаева  (2011 г. р.),
  • Тимофей Ратиловский  (2012)
  • Савелий  Ксенофонтов (2011).

Самыми старшими среди мужчин и женщин стали:

  • Алексей Верхоланцев (1946 г. р.)
  • Людмила Морозова (1946 г. р.).

Дополнительными призами всех победителей и призеров награждал депутат Законодательного собрания Новосибирской области Владимир Лаптев.

Вы любите принимать участие во всероссийских спортивных акциях?

Ещё по теме:

Лыжня России- 2015. ФОТО

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

One Comment

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo