Итоги Кросса Нации-2015 в Куйбышеве

В Куйбышеве на центральной площади города 27 сентября спортсмены из Куйбышева и Барабинска бежали «Кросс Нации-2015».
В мероприятии приняло участие 1007 физкультурников. Забеги проходили в разных возрастных группах.

Также был VIP-забег для руководителей администрации района и города, предприятий, депутатов, директоров подведомственных учреждений.

Протяженность дистанции для всех забегов одинаковая – 1000 м. Маршрут проходил по улицам Коммунистическая, Ленина и Краскома.

Победителей и призеров награждали глава Куйбышевского района Виктор Функ и представитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Владимир Бережнев.

Памятными призами также были отмечены самые младшие и самые старшие участники соревнования. Среди младших – Адиль Уразаев и Софья Кочнева. Среди старших – Виктор Лопаткин и Любовь Егорова.

Барабинский район представили:

ДЮСШ «Локомотив», МКУ «ФКиС», МКОУ СОШ №92.

Куйбышевский район представили:

Средние общеобразовательные школы: №2, №3, №4, №5, №6, №9, №10, школа-интернат, гимназия №1, Каминская СОШ, специальная общеобразовательная школа-интернат, вечерняя (сменная) общеобразовательная школа, медицинский техникум, политехнический техникум, педагогический колледж, сельскохозяйственный техникум, КФ НГПУ, куйбышевский филиал НКАиДХ, Дом детского творчества, станция юных техников, Культурно-досуговый центр, Молодежный центр города Куйбышева, управление образования, спортивно-оздоровительный центр, централизованная библиотечная система, детско-юношеская спортивная школа.

Девушки 1995 г. р.

1 место Мамакова Ирина

2 место Зонова Анна
3 место Каптелова Алена
4 место Рожкова Анастасия
5 место Слыш Ольга
6 место Джунусова Гульнара

Юноши 1995 и ст.

1 место Артюхин Александр
2 место Аверьяскин Алексей
3 место Крамской Станислав
4 место Бодаевский Дмитрий
5 место Байрам Заде
6 место Щегренец Сергей

Девушки 1996 г. р.

1 место Панфилова Ксения
2 место Довгалюк Мария
3 место Борисова Кристина
4 место Фадеева Яна
5 место Табатчикова Надежда
6 место Доленко Алина

Юноши 1996 г. р.

1 место Кучинский Артем
2 место Могила Дмитрий
3 место  Белецкий Владимир
4 место  Лямцев Александр
5 место Сторож Иван
6 место Пугачев Иван

Девочки 2001 г. р. и мл.

1 место Пономарева Ксения
2 место  Битнева Анастасия
3 место Гребенщикова Яна
4 место Першина Анастасия
5 место Тельменева Дарья
6 место  Жук Татьяна

Юноши 2001 г. р. и мл.

1 место  Барноев Артем
2 место  Клепиков Вадим
3 место Барышников Даниил
4 место Селиванов Руслан
5 место Васильев Максим
6 место Терентьев Никита

Девочки 2006 г. р. и мл.

1 место  Лизор Виктория
2 место Ваганова Анна
3 место Черепанова Ксения
4 место Кузьмина Валерия
5 место Балябкина Арина
6 место Никулина Дарья

Мальчики 2006 г. р. и мл.

1 место Веселко Александр
2 место Авдеенко Александр
3 место Шадеркин Максим
4 место Амплеев Егор
5 место Овсянников Николай
6 место  Уразаев Асан

Девушки VIP забег 

1 место Уразаева Елена
2 место  Наумова Наталья

Мужчины VIP забег

1 место Лопаткин Виктор

Вы принимали участие в «Кроссе Нации»?

Еще по теме:

Кросс Нации-2015

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo