Итоги Кросса нации – 2019

1700 участников собрал Кросс нации – 2019 в Куйбышевском районе.

Соревнования стартовали 21 сентября в сквере «Городская площадь». В мероприятии приняли участие не только куйбышевцы, но и любители бега из соседнего района. Всего — 1700 участников из Куйбышевского (1675) и Барабинского района (25).

Впервые в рамках реализации национального проекта «Спорт — норма жизни» состоялся массовый семейный забег, в котором приняли участие около 200 семей города Куйбышева и Куйбышевского района.

Для самых маленьких – детей до года — организован забег «ползунков», в котором приняли участие 16 юных спортсменов.

Также прошёл забег для детей и взрослых с ОВЗ – инклюзивный забег, в котором приняли участие около 30 детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

В Кроссе нации-2019 приняли участие организации:

  • средние общеобразовательные школы (№1, №2, №3, №4, №5, №6, №9, №10, Октябрьская СОШ, Абрамовская СОШ, Аул-Бергульская СОШ, Чумаковская школа-интернат, Чумаковская школа, вечерняя школа, коррекционная школа-интернат, Верх — Ичинская школа); МБОУ СОШ №3 Барабинского района, Школы-интернат №18 ОАО «РЖД» ст. Барабинск;
  • учебные заведения (педколледж, политехнический колледж, медтехникум, сельхозтехникум, КФ НГПУ);
  • детские сады (Жемчужинка, Орленок, Золотой ключик, Тополек, Звездочка, Аленький цветочек, Солнышко, Аленушка, Родничок, Журавлик, Сказка);
  • ДЮСШ Куйбышевского района, ДЮСШ «Локомотив» г. Барабинск МБУК «Культурно-досуговый комплекс», МКУК «ЦБС», Молодежный центр г. Куйбышева, спорт-центр, администрация г. Куйбышева, музей г. Куйбышева, ДЮСШ «Локомотив» Барабинского района, объединение «Витязь» Куйбышевского ДДТ.

Все младшие участники награждены сладкими призами. Дополнительные призы получили самые младшие и старшие участники.

 

ПРОТОКОЛ соревнований Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2019» в Новосибирской области. Город Куйбышев, сквер «Городская площадь». 21 сентября 2019 года.

 

ДЕВОЧКИ 2010 г.р. и мл  

Место Фамилия  Имя Год рождения Организация
1  Стафиевская Ангелина 2010 г. Барабинск
2  Ельнина Алина 2010 Гимназия №1
3 Чернова Анастасия 2010 СОШ №5
4 Шевкопляс Анастасия 2010 Г. Барабинск
5 Незлер Екатерина 2011 СОШ №9
6 Боярова Екатерина 2010 СОШ №5

МАЛЬЧИКИ 2010 г.р. и мл 

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Федотов Леонид 2010 г. Барабинск
2 Смолев Андрей 2010 СОШ №9
3 Павленко Максим 2010  СОШ №5
4  Крюкля Вова 2011 СОШ №3
5 Петин Вячеслав 2010 СОШ №4
6

ДЕВУШКИ 2005 г.р.  и младше 

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Слободяненко Дарья 2008 Школа-интернат
2 Слыш Алина 2005  Барабинск
3 Прит Екатерина 2005 Абрамовская СОШ
4 Черепанова Ксения 2006 СОШ №4
5 Якушкина Екатерина 2006 Барабинск СОШ №3
6 Довгаль Саша  2006 Барабинск СОШ №47

                                                    ЮНОШИ 2005  г.р. и младше            

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Хрущев Федор 2005 Барабинск
2 Пугач Арсений 2005 СОШ №4
3 Щученко Кирилл 2005 Абрамово
4 Веселко Александр 2006 СОШ №9
5 Соловьев Алексей 2005 СОШ №4
6 Кострикин  Андрей 2005 СОШ №3

ДЕВУШКИ 2000 г.р. и младше 

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Следнева Наталия 2000 Педколледж
2 Пономарева Ксения 2001 ДЮСШ
3 Мауль Мария 2004 Гимназия №1
4 Сухова Дарья 2004 СОШ №5
5 Сергеева Ольга 2003 Педколледж
6 Вакунюк Юлия 2002 Гимназия №1

 

 ЮНОШИ 2000 г.р. и младше 

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Обухов Килилл 2002 НУ (КОР)
2 Михальцов Александр 2003 СОШ №5
3 Чернавин Святослав 2000 СОШ№9
4 Савельев Александр 2000 Педколледж
5 Речапов Ильдар 2000 СГУВТ
6 Шейн Сергей 2000 Педколледж

 Инклюзивный забег (1000м)

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Овчинников Виктор 2005 Чумаково Интернат
2 Рыбалко Кирилл 2007 Чумаково Интернат
3 Соколова Виктория 2006 Чумаково Интернат
4 Томилов Константин 2002  КШИ
5 Ляер Артур 2003 КШИ
6 Болотов Эдуард 2002 КШИ

  Женщины 1999 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Титова Евгения  1996 Гимназия №1
2 Лапаева Мария 1987 Педколледж
3 Панфилова Ксения 1998 КФ НГПУ
4 Алексеева Александра 1998 Педколледж
5 Гопеева Любовь 1996 КСХТ
6 Новикова Светлана 1998  КФ НГПУ

 

 МУЖЧИНЫ 1999 г.р. и старше (5000м.)

Место Фамилия Имя Год рождения Организация
1 Кузнецов Денис 1999 Педколледж
2 Байрам –заде -Байрам 1993 Педколледж
3 Сторож Иван 1998 КСХТ
4 Колысюк Роман 1998 Педколледж
5 Лазаренко Станислав 1993 Куйбышев
6 Дмитриев Артем 1997  Помельцевская ООШ

 

Семейный забег 

Место Фамилия семьи
1 Семья Мишиных
2 Семья Бабичевых
3 Семья Светличных
4 Семья Нагибиных
5 Семья Григорьевых
6 Семья Лысенко

 

Забег «Ползунков»

Фамилия Имя Год рождения
1 Волков Дмитрий 2018
2 Осипов Евгений 2018
3 Первухин Никита 2019
4 Шихалев Гордей 2019
5 Семенова София 2018
6 Добрачев Александр 2019
7 Роор Мирон 2019
8 Зонов Роман 2018
9 Ополев Максим 2018
10 Плотников Дима 2018
11 Надеев Александр 2018
12 Штаппер София 2018
13 Есипова Варвара 2019
14 Кошелева Софья 2018
15 Чернышева Мирослава 2019
16 Гормидонова Ксения 2018

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo