Как барабинцы и куйбышевцы соревновались в Новогодней лыжной гонке [ФОТО]

Новогодняя лыжная гонка состоялась на барабинской лыжной базе «Горизонт». Участники — 108 лыжников из Куйбышевского района, МКОУ ДО  Барабинского района «ДЮСШ Локомотив» и барабинского МКУ «ФК и С».

РЕЗУЛЬТАТЫ

В возрастной группе ветераны  (1975 г.р. и старше) – женщины, 1 км.

I место – Безменова Татьяна (г.Барабинск)

В возрастной группе ветераны  (1975 гг.р. и старше) – мужчины, 2 км.

I место – Чернов Сергей (г.Барабинск)

II место – Коваленко Юрий (г.Барабинск)

III место – Строков Владимир(г.Барабинск)

 

В возрастной группе   1975 – 2001 гг.р. – женщины,  3 км.

I место – Ратиловская Наталья(г.Барабинск)

II место – Полякова Наталья (г.Барабинск)

III место – Слыш Ольга (г.Барабинск)

В возрастной группе   1975 – 2001 гг.р. – мужчины,  5 км.

I место – Слободяненко Евгений(г.Барабинск)

II место – Сторож Иван (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Крамской Станислав (г.Барабинск)

В возрастной группе   2002 – 2003 гг.р. – девушки, 3 км.

I место – Сергеева Ольга (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2002 – 2003 гг.р. – юноши,  5 км.

I место – Легачёв Егор (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Ущенко Данил (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Внуков Александр (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2004 – 2005 гг.р. – девушки,  3 км.

I место – Слыш Алина (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Рябова Алина (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Добросердова Кристина (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2004 – 2005 гг.р. – юноши,  5 км.

I место – Дандыбаев Аман (Барабинский р-он)

II место – Хрущёв Фёдор (г.Барабинск)

III место – Манасыпов Равиль (Барабинский р-он)

В возрастной группе  2006 – 2007 гг.р. – девочки,   2 км.

I место – Черепанова Ксения (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Якушкина Екатерина (г.Барабинск)

III место – Чистякова Юля (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе   2006 – 2007 гг.р. – мальчики,  3 км.

I место – Попов Павел (Куйбышев ДЮСШ)

II место – Шадёркин Максим (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Авдеенко Александр (Куйбышев ДЮСШ)

В возрастной группе  2008 г.р. и младше  – девочки, 1 км.

I место – Слободяненко Дарья (Куйбышев ДЮСШ)

II место –Куликова Юлия (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Старцева Анастасия (Барабинский р-он)

В возрастной группе  2008 г.р. и младше  – мальчики,  1 км.

I место – Алешкин Алексей (Барабинский р-он)

II место –Николаев Даниял  (Куйбышев ДЮСШ)

III место – Мишуров Кирилл (Куйбышев ДЮСШ)

Инструктор по спорту

МКУ «ФК и С»

 А.Б.Кучукова.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo