Как дзюдоисты НСО поучаствовали в турнире Каинской Епархии

Открытый турнир Каинской Епархии по дзюдо, посвященный 800-летию святого Князя Александра Невского, состоялся в Барабинске 19 марта.

Турнир был организован при финансовой поддержке депутата Заксобрания Новосибирской области Дмитрия Франчука и проходил в спортивно–оздоровительном клубе города.

Участники — 350 спортсменов из Татарска, Венгерово, Куйбышева, Чанов, Карасука, Убинской и Барабинска -100 девушек и девочек, 250 юношей и мальчиков.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Девочки 2012-2013 г.р. до 24 кг.

I место – Белянина Настя( Татарск)

II место – Иванова Софья( Барабинск)

III место – Дедкова Настя ( Татарск)

III место – Вахренева Евгения( Барабинск)

Девочки 2012-2013г.р. до 28 кг.

I место —  Радич Яна ( Барабинск)

II место – Ибрагимова Диана( Татарск)

III место – Вахренева Анна (Барабинск)

III место – Вахренева Варвара ( Барабинск)

Девушки 2009-2011 г.р. до 36кг.

I место —  Лысова Ульяна(Барабинск)

II место –  Бирнокова Дарья ( Татарск )

III место – Данилова Дарья (Венгерово)

III место – Гудкова Дарья ( Венгерово)

Девушки 2009-2011 г.р. до 40 кг.

I место —  Тишина Варвара ( Барабинск)

II место –Грязнова Кристина( Венгерово)

III место – Пацейко Полина( Татарск)

III место –  Шмелева Ника  ( Венгерово)

Девушки 2009-2011г.р. до 48 кг.

I место —  Первухина Ульяна( Барабинск)

II место – Шарова Виктория ( Татарск)

III место – Смирнова Ангелина( Карасук)

III место – Шушинова Софья (Куйбышев)

Мальчики 2012-2013г.р. до 22 кг.

I место —  Ерашов Игорь( Венгерово)

II место – Долгушин Иван(Барабинск)

III место –Альманцов Максим(Татарск)

III место – Третьяков Владислав( Барабинск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 25 кг.

I место —  Тюлепергенов Игорь  (Татарск)

II место – Земляков Владимир (Чаны)

III место – Ильин Артем(Барабинск)

III место – Кучуков Артур( Барабинск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 28кг.

I место —  Кунцов Михаил (Чаны)

II место – Бурдыко Егор (Куйбышев)

III место –Махмудов Орхан( Татарск)

III место – Казаков Савелий ( Барабинск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 34 кг.

I место —  Солдатенко Кирилл (Венгерово)

II место – Имшеннов  Дмитрий( Чаны)

III место – Гребенщиков Богдан ( Барабинск)

III место –Брит Максим ( Татарск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 30кг.

I место —  Избасаров Мурат (Барабинск)

II место – Рычков Матвей  (Барабинск)

III место –Исаев  Алексей (Куйбышев)

III место- Романов Глеб (Куйбышев)

Мальчики 2012-2013г.р. до 38 кг.

I место —  Горохов Прохор (Татарск)

II место – Михайлов Степан (Барабинск)

III место –Кусикеев Бахтияр (Барабинск)

III место – Малышкин Илья(Татарск)

Юноши 2010- 2011 г.р. до 34кг.

I место —  Лысенко Роман ( Куйбышев)

II место – Гутов Артем ( Куйбышев)

III место – Зарицкий Кирилл( Барабинск )

III место – Горбачев Глеб ( Чаны)

Юноши 2010-2011 г.р. до 38 кг.

I место —  Чужаев Миран( Чаны )

II место – Стафиевский Дмитрий (Барабинск)

III место –Федоров Анатолий ( Венгерово)

III место –Юрасов Данил ( Куйбышев)

Юноши 2010-2011 г.р. до 42 кг.

I место —  Будавских  Александр (Татарск)

II место – Савченко Евгений( Барабинск)

III место – Юстус  Данил (Венгерово)

III место –Пахотин Михаил(Убинка)

Юноши 2010-2011 г.р. до 46 кг.

I место —  Рукавичников Тимофей(Татарск)

II место –Лаврентьев Дмитрий  Барабинск)

III место – Григорьев Денис(Барабинск)

III место – Белянин Никита (Татарск)

Юноши 2010-2011 г.р. до 55кг.

I место —   Бабкин Влас (Барабинск)

II место – Лопатин Кирилл(Татарск)

III место – Бойков Арсен (Куйбышев)

III место – Савенко Матвей ( Татарск)

Юноши 2008-2009г.р. до 42кг.

I место —  Сорокин Станислав (Венгерово)

II место – Кравцов Назар (Барабинск)

III место – Коршунов Кирилл ( Барабинск)

III место –Раджанов Матвей (Чаны)

Юноши 2008-2009(сумо) г.р. до 46 кг.

I место —  Трофименко Артем (Барабинск)

II место – Денер Роберт (Татарск)

III место – Климентьев Кирилл (Барабинск)

III место – Мартын Алексей (Венгерово)

Юноши 2008-2009 г.р. до 55 кг.

I место —  Верхошанский Захар (Куйбышев )

II место –Смирнов Данил (Карасук)

III место – Тайлаков Александр( Куйбышев)

III место –БессоновТимофей(Барабинск)

Юноши  2008-2009 г.р. до 73 кг.

I место – Кулигин Денис(Барабинск)

II место – Морозов Роман(Карасук)

III место – Капустин Сергей (Татарск)

III место –Скибин  Артем ( Чаны)

Главный судья соревнований Михайлов А.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo