Как открылся сезон для лыжников НСО в Барабинске [ФОТО]

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона» состоялись на барабинской лыжной базе «Горизонт». Участники — 80 спортсменов из пяти районов Новосибирской области: Доволенский, Куйбышевский, Убинский, Чистоозерный, Барабинский.

РЕЗУЛЬТАТЫ

  • Среди девочек в возрасте 2010 г.р. и младше первое место заняла Денько Яна (ДЮСШ Куйбышев), второе — Антишина Вероника (ФК и С, г.Барабинск), третье — Зинченко Екатерина (ФК и С, г.Барабинск).
  • Среди мальчиков 2010 г.р. и младше первое место — у Смолева Андрея (ДЮСШ Куйбышев). Второе — у Шакирова Ильдара (ДЮСШ Локомотив), третье — у Сафарова Данила (ДЮСШ Локомотив).
  • Среди девушек 2008 – 2009 гг.р. первое место заняла Слободяненко Дарья (ДЮСШ Куйбышев), уроженка города Барабинск. Второе место — Куликова Юлия (ДЮСШ Куйбышев), третье — Шевкопляс Анастасия (ФК и С, г.Барабинск).
  • Среди юношей 2008 – 2009 гг.р. первое место занял Заворин Иван (ФК и С, г.Барабинск), второе — Утюбаев Рауль (ДЮСШ Локомотив), третье — Николаев Даниял (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди девушек 2006 – 2007 гг.р. первое место — у Кузминой Валерии (ФК и С, г.Барабинск), второе — у Щеголевой Валерии (ДЮСШ Куйбышев), третье — у Манасыповой Арины (ДЮСШ Локомотив).
  •  Среди юношей 2006 – 2007 гг.р. первое место — у Никитина Степана (ДЮСШ Довольное), второе — у Колеснокова Кирилла (Чистоозерный р-он), а третье — у Томилова Ивана (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди девушек 2004 – 2005 гг.р. на дистанции 3 км первое место заняла Васильева Дарья (ДЮСШ Куйбышев), второе место — Неборак Ирина (ДЮСШ Довольное).
  • Среди юношей 2004 – 2005 гг.р. на дистанции 5 км первое место занял Хрущев Федор (ФК и С, г.Барабинск), второе — Фрибус Никита (ДЮСШ Довольное).
  • Среди девушек 2003 г.р. и старше на дистанции 2,5 км первое место заняла Ратиловская Наталья, второе — Полякова Наталья, третье — Слыш Ольга. Все спортсменки из города Барабинск.
  • Среди юношей 2003 г.р. и старше на дистанции 5 км первое место — у Слободяненко Евгения (г.Барабинск), второе — у Крамского Станислава (г.Барабинск), третье — у Дандыбаева Омара (Барабинский р-он).
  • Среди ветеранов-мужчин на дистанции 2,5 км первое место занял Пшенов Олег (Барабинский р-он), второе место — Безменов Владимир (г.Барабинск).

Поздравляем победителей и призеров соревнования с хорошими результатами.

По информации ДЮСШ Локомотив.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo