Как отметили День физкультурника в Барабинске

Комплексные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника, состоялись в Барабинске. Они проходили на стадионе «Локомотив», в спортивно–оздоровительном клубе МКУ «ФК и С» Барабинска и на спортивной площадке в микрорайоне Покровка.

На стадионе «Локомотив» состоялись соревнования по народному жиму, волейболу, стритболу, ОФП лыжников, мини-футболу, шахматам, городошному спорту.

Результаты соревнований по  народному жиму

Юноши:

I место –  Пучков Никита

II  местоПопов Владимир

III местоПучков Кирилл

Мужчины:

I место –  Михеев Александр

II  местоСимаков Иван

III местоАлимов Ризван

Женщины:

I место –  Михеева Оксана

II  местоСмышляева Светлана

III местоИвашкина Олеся

 

Результаты соревнований по  волейболу

I место –  Школа №92

II  место –  Сибтранс

III местоВыпускники

 

Результаты соревнований по  стритболу

Мужчины:

I место –  Западные Электрические сети

II  место –  Школа №2

III местоОлимп

 

Результаты соревнований по  ОФП лыжников

В возрастной группе 2006-2007 г.р.  девочки :

I местоДовгаль Александра

II  местоКузьмина Валерия

III местоСеменова Карина

В возрастной группе 2008  г.р.  и младше  девочки :

I местоМищенко Альбина

II  местоСоколова Влада

III местоСтафиевская Ангелина

В возрастной группе 2008 г.р.   и младше  мальчики :

I местоФедотов Леонид

II  местоЗадруцкий Иван

III местоЗаворин Иван

В возрастной группе 2005  г.р. и старше  юноши:

I местоЯковлев Данила

II  местоХрущев Федор

III местоСеменов Матвей

 

Результаты соревнований по  мини — футболу

I место –  Прайд

II  место –  Торпедо

III местоВетераны

 

Результаты соревнований по  шахматам

I место –  Яковлев Андрей

II  место –  Салмин Виталий

III местоКомлюченко Сергей

 

Результаты соревнований по  городошному спорту

I место –   Пуневич  Сергей

II  местоОбухов   Владимир

III местоКоваленко Юрий

 

В спортивно-оздоровительном клубе состоялись соревнования по настольному теннису.  Участники —  спортсмены из Новосибирска, Каргата, р.п.Довольное и Барабинска.

Результаты соревнований по  настольному теннису

Мужчины:

I место –  Чернов Евгений (г.Барабинск)

II место –  Громов Анатолий ( р.п.Довольное)

III место –  Шмаков  Андрей (г.Барабинск)

Юноши:

I местоШмаков Максим  (г.Барабинск)

II место –  Скальбин Владислав (г.Барабинск)

III место –  Чернов Павел (г.Барабинск)

 

На спортивной площадке в микрорайоне Покровка (ул.Мира,227) состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Результаты соревнований по  мини-футболу:

I местоЛокомотив

II место –  Спартак

 

МКУ«ФК и С» г. Барабинска. Инструктор по физической культуре Кучукова А.Б.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo