Как соревновались в пауэрлифтинге Барабинск, Татарск и Каргат

 

Открытое первенство города Барабинска по жиму лежа и становой тяге состоялось в спортивно-оздоровительном клубе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Татарска, Каргатского района и города Барабинска.

Личный зачет по жиму штанги лежа :

Юноши до 11 лет:

I место – Ручкус Никита (Барабинск)

Юноши 12 -13 лет:

I место – Кичигин Денис (Татарск)

II место — Попов Владимир (Барабинск)

III место – Пучков Никита (Барабинск)

Юноши 14 -15 лет:

I место – Алимов Ризван (Барабинск)

II место — Шекера Александр (Татарск)

III место – Татаренко Александр (Барабинск)

Юноши 16 – 17 лет:

I место – Михеев Александр (Барабинск)

II место – Котельников Александр (Барабинск)

III место – Трусов Евгений (Барабинск)

Юноши 18 – 19 лет:

I место – Болдин Дмитрий (Барабинск)

II место – Первухин Денис (Барабинск)

III место – Алекберов Роман (Татарск)

Мужчины :

I место – Татаренко Александр (Татарск)

II место – Андреев Виктор (Каргат)

III место – Турцын Анатолий (Барабинск)

Девушки до 15 лет:

I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 16 лет и старше:

I место – Михеева Оксана (Барабинск)

II место – Горбоконенко Алена (Татарск)

III место – Осинцева Юлия (Барабинск)

Личный зачет по становой тяге :

Юноши до 11 лет:

I место – Ручкус Никита (Барабинск)

Юноши 12 -13 лет:

I место – Кичигин Денис (Татарск)

II место — Пучков Никита (Барабинск)

III место – Попов Владимир (Барабинск)

Юноши 14 -15 лет:

I место – Шекера Александр (Татарск)

II место — Алимов Ризван (Барабинск)

III место – Татаренко Александр (Барабинск)

Юноши 16 – 17 лет:

I место – Михеев Александр (Барабинск)

II место – Котельников Александр (Барабинск)

III место – Трусов Евгений (Барабинск)

Юноши 18 – 19 лет:

I место – Ковалев Дмитрий (Барабинск)

II место – Тимофеев Артем (Татарск)

Мужчины :

I место – Турцын Анатолий (Барабинск)

II место – Батырбаев (Татарск)

III место – Симаков Иван (Барабинск)

Девушки до 15 лет:

I место – Хода Владислава (Барабинск)

Девушки 16 лет и старше:

I место – Михеева Оксана (Барабинск)

II место – Осинцева Юлия (Барабинск)

III место – Горбоконенко Алена (Татарск)

Командный зачет:

I место – Барабинск

II место – Татарск

III место – Каргатский район.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo