Как соревновались дети-дзюдоисты из 6 населенных пунктов НСО

Открытое первенство города Барабинска по дзюдо состоялось в в спортивно-оздоровительном клубе. Участники — 140 спортсменов из Татарска, Венгерово, Куйбышева, Чанов, Убинского и Барабинска.

Результаты соревнований:

Юноши 2006-2007 г.р. до 34 кг.
I место — Бутенко Артем ( Татарск)
II место – Кочкаров Азим- Руслан ( Венгерово)
III место – Ефимов Иван ( Барабинск)
III место – Бехтенов Ержан ( Чаны)

Юноши 2006-2007 г.р. до 38 кг.
I место — Чусовлянов Ярослав ( Венгерово)
II место – Анисимов Кирилл ( Венгерово)
III место – Лобачев Тихон ( Барабинск)
III место – Толстоносов Иван ( Куйбышев)

Юноши – 2008 – 2009 г.р.

до 30 кг.
I место — Сорокин Станислав ( Венгерово)
II место – Раджапов Матвей ( Чаны)
III место – Коршунов Кирилл ( Барабинск)
III место – Шляпников Роман ( Татарск)

до 34кг.
I место — Тихонов Никита ( Венгерово)
II место – Филиппов Леонид ( Куйбышев)
III место – Трофименко Артем ( Барабинск)
III место –Жанакбаев Тимур ( Чаны)

до 38 кг.
I место — Верхошанский Захар ( Татарск)
II место – Агапитов Артём ( Чаны)
III место – Климентьев Кирилл ( Барабинск)
III место – Горшков Андрей ( Татарск)

до 50 кг.
I место — Скибин Артём ( Чаны)
II место – Гохберг Вадим ( Куйбышев)
III место – Головач Никита ( Куйбышев)
III место – Иванов Андрей (Венгерово)

до 60 кг.
I место — Куличин Денис (Барабинск)
II место – Сысоев Кирилл (Куйбышев)
III место – Бобков Константин (Барабинск)

Юноши 2010- 2011 г.р.

до 20 кг.
I место — Ульданов Артем ( Венгерово)
II место – Рязанов Аким ( Барабинск)
III место – Суша Михаил ( Убинское)
III место – Терентьев Артём ( Убинское)

до 25 кг.
I место — Рудабелец Никита (Татарск)
II место – Бабичев Александр ( Венгерово)
III место – Вартанян Артем (Барабинск)
III место – Фёдоров Антон ( Венгерово)

до 30 кг.
I место — Рукавичников Тимофей ( Татарск)
II место – Лаврентьев Дмитрий ( Чаны)
III место – Чужаев Миран ( Чаны)
III место – Юстус Данил ( Венгерово)

до 34 кг.
I место — Котосонов Данил ( Венгерово)
II место – Кучковский Никита ( Куйбышев)
III место – Григорьев Денис ( Барабинск)
III место – Шмаков Алексей ( Куйбышев)

до 40 кг.
I место — Бабкин Влас ( Барабинск)
II место – Савенко Матвей (Татарск)
III место – Лопатин Кирилл ( Татарск)
III место – Шодик Константин( Венгерово)

Юноши 2012-2013 г.р. (сумо)

до 20 кг.
I место – Брит Максим ( Татарск)
II место – Тюлепергенов Игорь (Татарск)
III место – Бурдыко Егор (Куйбышев)
III место – Чичулин Никита ( Куйбышев)

до 25 кг.
I место – Устименко Влад (Татарск)
II место – Гребенщиков Богдан ( Барабинск)
III место – Избасаров Мурат ( Барабинск)
III место – Торохов Прохор ( Татарск)

до 35 кг.
I место – Новосельцев Трофим ( Барабинск)
II место – Артемьев Артем ( Куйбышев)
III место – Михайлов Степан (Барабинск)
III место – Неволин Семен (Барабинск)

Девушки 2008 — 2009 г.р.
до 32 кг
I место – Губерская Екатерина ( Венгерово)
II место – Первухина Ульяна (Барабинск)
III место – Малинина Ксения (Барабинск)
III место – Федорова Лидия ( Венгерово)

до 40 кг
I место – Радишевская Анастасия (Барабинск)
II место – Верниковская Арина ( Венгерово)
III место – Ульданова Арина (Венгерово)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ !

МКУ«ФК и С» г. Барабинска.
Инструктор по физической
культуре Кучукова А.Б.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo