Как справились барабинцы с новогодними соревнованиями

Соревнования по настольному теннису, шахматам, народному жиму, баскетболу, посвященные  Новому году, проходили в Барабинске с 16 по 27 декабря.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ШАХМАТЫ:

I место – Плотников Максим

II место – Шакира Анатолий

III место – Горкушенко Олег

 

                                                                         НАРОДНЫЙ ЖИМ  юноши до 50 кг:

                                                                       I место – Пучков Кирилл

                                                                       II место – Ряднов Савелий

                                                                       III место – Арнст Владислав

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ  юноши до 60 кг:

  I место – Пучков Никита

  II место – Жучков Никита

  III место – Скибин Евгений

 

                                                                      НАРОДНЫЙ ЖИМ   женщины:

                                                                         I место – Михеева Оксана

                                                                         II место – Свиридова Наталья

                                                                         III место – Назарова Галина

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ  мужчины до 75 кг:

  I место – Болдин Дмитрий

  II место – Алимов Ризван

  III место – Хода Сергей

                                                                   НАРОДНЫЙ ЖИМ  мужчины свыше 75 кг:

                                                                         I место – Назаров Виталий

                                                                         II место – Хрусталев Алексей

                                                                         III место – Шмидт Игорь

БАСКЕТБОЛ:

I место – «Ветераны»

II место – «Юниоры»

III место – БФ «Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А.Лунина»

                                                               НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (юноши до 18 лет):

                                                                   I место – Шмаков Максим

                                                                   II место – Чернов Павел

                                                                  III место – Комаров Кирилл

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)

  I место – Чернов Евгений

  II место – Майдан Константин

  III место – Конышев Владимир

                                                                  НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины 60+)

                                                                     I место – Казаков Вадим

                                                                     II место – Тырышкин Юрий

                                                                     III место – Скляр Владимир

МКУ «ФК и С» г. Барабинска

инструктор по  спорту

Кучукова А.Б.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo