Как студенты сыграли с полицейскими в волейбол в Куйбышеве

Товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и студентами политехнического колледжа состоялся в Куйбышеве. Это произошло в рамках всероссийской акции «Студенческий десант», посвящённой Дню российского студенчества.

Игра проходила в Куйбышевском политехническом колледже при поддержке и организации отделения по работе с личным составом МО МВД России «Куйбышевский» и представителя общественного совета при МО МВД России «Куйбышевский» Владимира Гордиенко.

С помощью этого мероприятия предполагалось популяризировать службу в органах внутренних дел и привлечь в ее ряды студентов учебных заведений.

Перед началом соревнования команды поприветствовали друг друга, пожелав соперникам честной игры и красивой победы.

Сначала студенты заняли лидирующую позицию и пошли в атаку, отправив противникам немало пропущенных мячей. В середине игры стражам правопорядка удалось отыграться и после четвертого тайма счет стал равным — 2:2.

В итоге в упорной борьбе полицейским удалось победить. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу правоохранителей.

Команды поблагодарили друг друга за игру и пообещали еще раз встретиться на матче-реванше.