В первую декаду марта барабинские юноши и девушки поучаствовали в нескольких турнирах по мини-футболу.

Мини-футбол среди девочек

Соревнования по мини-футболу среди девочек, посвященные Международному женскому дню, впервые проводились в барабинском с/к «Локомотив». Участвовало 3 команды.

По итогу турнира первое место заняла команда ОАО РЖД интерната № 18. Второе и третье места достались двум командам из МКОУ СОШ № 1.

Лучшими игроками признаны Подольская Маргарита и Коваленко Валерия. Все участницы награждены грамотами и медалями и сладкими призами.

Барабинцы обыграли в венгеровских и татарских футболистов

Соревнования по мини-футболу, посвященные годовщине Дня Победы, состоялись в Татарске. В турнире участвовало 4 команды из Барабинского, Венгеровского и Татарского районов. В итоге барабинские ребята заняли 1 место. Лучшим игроком признан Смирнов Сергей.

Барабинцы обыграли футболистов из Оби

В Чулыме состоялись очередные игры «Сельская лига» среди юношей 2005-2006 г.р. Барабинские ребята встречались со спортсменами из города Обь. В упорной борьбе, со счетом 5:4 наши спортсмены одержали победу и вышли в финальную часть соревнований.