Кто из барабинских школьников победил в весеннем кроссе

Весенний легкоатлетический кросс для школьников Барабинского района состоялся на стадионе «Локомотив». Он проходил в рамках внедрения ВФСК «ГТО».

155 участников вышли на старт из шестнадцати учебных заведений города и сёл:

  • МБОУ и МКОУ СОШ № 1, 2, 3, 47, 92, 93,
  • ЧОУ школа-интернат № 18 ОАО «РЖД»,
  • Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий,
  • Новочановская СОШ,
  • Новоярковская СОШ,
  • Старощербаковская СОШ,
  • Таскаевская СОШ,
  • Устьянцевская СОШ,
  • Беловская ООШ,
  • Казанцевская ООШ,
  • Квашнинская ООШ.

Ребята соревновались на дистанциях, соответствующих I-VI ступеням ГТО — 1, 2, 3, 5 километров.

Награждение проводилось отдельно для сельских и городских учебных заведений.

РЕЗУЛЬТАТЫ

   II ступень:

I место – Кияшко Кристина (Новочаново),

II место – Кудайбергенова Дарина (Новочаново).

     III ступень:

I место – Мазайтис Ульяна (Новочаново);

II место – Илибаева Полина (Старощербаковская СОШ);

III место – Скибо Анжела (Старощербаковская СОШ).

  IV ступень:

I место – Андронова Карина (Новоярковская СОШ);

II место – Гаврилова Альбина (Устьянцевская СОШ);

III место – Андронова Арина (Новоярковская СОШ).

    V ступень:

I место – Брованова Виктория (Старощербаковская СОШ);

II место – Ильина Дарья (Новоярковская СОШ);

III место – Эсаулова Марина (Таскаевская СОШ).

    II ступень:

I место – Мельников Илья (Старощербаковская СОШ);

II место – Айткулов Егор (Старощербаковская СОШ);

III место – Нидервал Матвей (Старощербаковская СОШ).

     III ступень:

I место – Гавдида Данил (Новочановская СОШ);

II место – Стребков Константин (Казанцевская ООШ);

III место – Малов Даниил (Таскаевская СОШ).

IV ступень:

I место – Башмаков Глеб (Новочановская СОШ);

II место – Раздабаров Артём (Таскаевская СОШ);

III место – Котляров Матвей (Беловская ООШ).

  V ступень:

I место – Жильцов Илья (Устьянцевская СОЩ);

II место – Козлов Егор (Новочановская СОШ);

III место – Гапчугов Вячеслав (Таскаевская СОШ).

     I ступень:

I место – Куклина Полина (ЧОУ ШИ № 18);

II место – Бекарева Алина (ЧОУ ШИ № 18);

III место – Верхова Виктория (ЧОУ ШИ № 18).

     II ступень:

I место – Глумнушина Варвара (СОШ № 3);

II место – Зинченко Екатерина (ЧОУ ШИ № 18);

III место – Шутикова Варвара (ЧОУ ШИ № 18).

     III ступень:

I место – Шевкопляс Анастасия (ЧОУ ШИ № 18);

II место – Моисеева Яна (ЧОУ ШИ № 18);

III место – Антишина Вероника (СОШ № 3).

     IV ступень:

I место – Кузьмина Валерия (СОШ № 3);

II место – Якушкина Екатерина (СОШ № 3);

III место – Семёнова Карина (СОШ № 3).

  V ступень:

I место – Малышева Ангелина (СОШ № 93);

II место – Плотникова Дарья (СОШ № 92);

III место – Чичулина Анна (СОШ № 2).

     VI ступень:

I место – Репало Анастасия (№ 92).

     I ступень:

I место – Козлов Семён (ЧОУ ШИ № 18);

     II ступень:

I место – Линьков Степан (ЧОУ ШИ № 18);

II место – Кононов Матвей (ЧОУ ШИ № 18);

III место – Федотов Дмитрий (ЧОУ ШИ № 18).

     III ступень:

I место – Пушкарёв Дмитрий (СОШ № 1);

II место – Протасов Александр (СОШ № 1);

III место – Новиков Глеб (СОШ № 93).

     IV ступень:

I место – Заворин Иван СОШ № 3);

II место – Федотов Леонид (ЧОУ ШИ № 18);

III место – Фомичёв Руслан (СОШ № 1).

  V ступень:

I место – Хрущев Фёдор (СОШ № 3);

II место – Прошунин Иван (СОШ № 47);

III место – Дементьев Роман (СОШ № 2).

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo