Кто победил в первенстве города Барабинска по дзюдо

Первенство города по дзюдо состоялось в Барабинске.

Участники — 90 мальчиков и девочек 2005-2014 г.р из Барабинского («ДЮСШ Локомотив» , клуб «Maxfit») и Убинского районов.

РЕЗУЛЬТАТЫ

В общем зачете команда «ДЮСШ Локомотив»  заняла 2 место, 1 место — у клуба «Maxfit», 3 место — у команды Убинского района.
От коллектива»ДЮСШ Локомотив» участвовали 29 борцов, из них призовые места получили 22 спортсмена.
_________________________________________________________
Весовая категория 50 кг среди юношей 2005-2006 гг
1 место – Журавлев Артем
__________________________________________________________
Весовая категория 36 кг среди юношей 2007-2008 гг
2 место – Шляев Валера
_________________________________________________________
Весовая категория 42 кг среди юношей 2007-2008 гг
2 место – Коваленко Александр
__________________________________________________________
Весовая категория 28 кг среди юношей 2009-2010 гг
2 место – Кравцов Назар
__________________________________________________________
Весовая категория 32 кг среди юношей 2009-2010 гг
2 место – Бакулин Владислав
3 место – Андриенко Владислав
__________________________________________________________
Весовая категория 40 кг среди юношей 2009-2010 гг
3 место – Григорьев Денис
__________________________________________________________
Весовая категория 24 кг среди юношей 2011-2012 гг
3 место – Казаков Савелий
__________________________________________________________
Весовая категория 27 кг среди юношей 2011-2012 гг
3 место – Шрейдер Роман
________________________________________________________
Весовая категория 30 кг среди юношей 2011-2012 гг
3 место – Панов Глеб
_________________________________________________________

Весовая категория 32 кг среди юношей 2011-2012 гг
1 место – Зарицкий Кирилл
__________________________________________________________
Весовая категория 42 кг среди юношей 2011-2012 гг
1 место – Тихонов Илья
__________________________________________________________
Весовая категория 24 кг среди юношей 2013-2014 гг
1 место – Андриенко Михаил
2 место – Кураедов Сергей
3 место – Долгушин Иван
3 место – Завальников Егор
__________________________________________________________
Весовая категория 30 кг среди юношей 2013-2014 гг
1 место – Иванов Дмитрий
_________________________________________________________
Весовая категория 40 кг среди девочек 2007-2009 гг
2 место – Радишевская Анастасия
_________________________________________________________
Весовая категория 20 кг среди девочек 2013-2014 гг
1 место – Железцова Вероника
3 место – Железцова Карина
_________________________________________________________
Весовая категория 28 кг среди девочек 2013-2014 гг
2 место – Журавлева Дарья
3 место – Гусева Анастасия

Поздравляем победителей и тренера-преподавателя Тихомирова Евгения Сергеевича.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo