Кто стал тренером и спортсменом года в Куйбышеве

Мероприятие, посвящённое подведению итогов спортивного года, проводится в Куйбышеве традиционно. Номинанты с нетерпением ждут своих заслуженных наград.

«Тренером   2014 года»  стали:

  •  Николай Симоненко,
  • Александр  Гледизоров,
  • Виктор Давыденко,
  • Анатолий Кабанов,
  • Сергей Беспрозванных.

Лучшими   детскими тренерами 2014 года стали:

  • Лариса  Глушанина,
  • Олег Луневский,
  • Наталья  Берсенёва,
  • Павел  Балябкин,
  • Людмила  Сеньк,
  • Михаил Дроздов.

В номинации   «Звездочки спорта 2014 года» были награждены памятным призом молодые, но уже добившиеся  высоких результатов  спортсмены спортивной школы Куйбышевского района.

От отделения «Футбол»:

  • Александр Киренков,
  • Дмитрий Пиковцев,
  • Владислав Мальцев,
  • Александр Коренник,
  • Даниил Барышников.

От отделения «Легкая атлетика»:

  • Ксения Пономарёва,
  • Виктория Глушанина,
  • Яна Гребенщикова,
  • Артем Барноев,
  • Руслан Селиванов.

От отделения «Волейбол»:

  • Кристина Климова,
  • Анна Гаас,
  • Владислав Дащенко,
  • Дмитрий Труш.

От отделения «Лыжные гонки»:

  • Татьяна Жук,
  • Вадим Клепиков,
  • Ильдар Речапов.

От отделения «Баскетбол»:

  • Роман Попков,
  • Анастасия Роева,
  • Татьяна Данилова.

От отделения  «Художественная гимнастика»:

  • Юлия Сабурова.  

От отделения «Хоккей с шайбой» :

  • Илья Кривощёков,
  • Игорь Журкин.

От отделения «Рукопашный бой»:

  • Артем Николаев,
  • Вадим Бабарыко,
  • Даниил Скуратов
  • Николай Мазилов.

За активное участие в спартакиаде среди учащихся сельских школ Куйбышевского района награждались:

  • Татьяна Чистякова – учащаяся Аул – Бергульской школы;
  • Яна Меркулова – учащаяся Булатовской школы;
  • Анастасия Орлинская – учащаяся Верх – Ичинской  школы;
  • Александра Алексеева — учащаяся Гжатской  школы;
  • Дмитрий Предет – учащийся Горбуновской школы;
  • Григорий Панкратов — учащийся Камской школы;
  • Татьяна Игнатенкоучащаяся Кондуслинской школы;
  • Александр Патрушев – учащийся Абрамовской школы;
  • Александр Осипов —  учащийся Чумаковской школы;
  • Наталья Пиманова – учащаяся Балманской школы;
  • Никита Шиплюк – учащийся Ивушкинской школы;
  • Кристина Третьякова – учащаяся Помельцевской школы;
  • Медико Читанава – учащаяся Кульчинской школы.

Звездочками  спорта среди   учащихся Чумаковской школы – интерната были отмечены:

  • Евгений Кондратьев,
  • Алёна Лысанкина,
  • Денис Суханов,
  • Галина Призенцова,
  • Александр Мещеряков.

Спортсменами года стали:

  • Дмитрий Беспалов, Евгения Титова — «Лыжные гонки».
  • Яна Пирожкова  — «Полиатлон».
  •  Николай Дмитриенко, Елена Бурдыко — «Лёгкая атлетика». 
  • Денис Шамне-  «Баскетбол».
  •  Олег Осетров  — «Пулевая стрельба».
  • Софья Меринова, Кристина Давлетшина  — «Художественная гимнастика».
  • Александр Попов, Ирина Коняева, Марианна Шеина  — «Волейбол».
  • Денис Гладков  — «Хоккей шайбой».
  • Алексей Бысов, Вячеслав Волков, Артем Монастырёв  — «Футбол».
  • Сергей Суворов, Дмитрий Ивантеев —  «Рукопашный бой».

 Благодарственные  письма  главы Куйбышевского района за плодотворное сотрудничество и помощь в организации и проведении спортивно – массовых мероприятий в Куйбышевском районе вручались:

  • Сергею Нестеренко,
  • Дмитрию  Кузнецову,
  • Олесе Кондратенко,
  • Андрею  Кривощекову,
  • Вячеславу Мешукову,
  • Алексею  Васильеву,
  • Наталье Хлюст,
  • Наталье  Щербаковой.     

 Кого из спортсменов отметили бы вы?                                               

          

 

 

 

Ещё по теме:

Подвели итоги спортивного года в Куйбышеве.ФОТО

 

/p

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo