Кто войдет в новый горсовет Барабинска

Вчера, 18 сентября, барабинцы выбирали депутатов в новый городской совет четвертого созыва. По информации областной избирательной комиссии, на выборах кандидаты набрали голоса:

Избирательный округ №1

Марина Лысова — 65 голосов

Дмитрий Макаров — 268 голосов

Владимир Миронов — 68 голосов

Избирательный округ №2

Сергей Ромащенко — 113 голосов

Сергей Яковлев — 192 голоса

Избирательный округ №3

Александр Русаков — 272 голоса

Любовь Филиппова — 123 голоса

Избирательный округ №4

Сергей Нечаев — 123 голоса

Андрей Степанов — 120 голосов

Избирательный округ №5

Алексей Гертье — 148 голосов

Михаил Игнатов — 211 голосов

Избирательный округ №6

Кристина Бадажкова — 69 голосов

Владимир Беньков — 63 голоса

Сергей Иванов — 164 голоса

Избирательный округ №7

Евгений Кемпель — 122 голоса

Лилия Раздобарова — 238 голосов

Избирательный округ №8

Александр Кибальников — 147 голосов

Станислав Подчасов — 40 голосов

Константин Терещенко — 223 голоса

Рафаил Хабибулин — 9 голосов

Избирательный округ №9

Владимир Бороздов — 79 голосов

Антон Плоцин — 124 голоса

Владимир Ященко — 140 голосов

Избирательный округ №10

Сергей Долженков — 73 голоса

Владимир Найверт — 153 голоса

Виталий Чертыковцев — 195 голосов

Избирательный округ №11

Андрей Жуков — 81 голос

Андрей Кондаков — 58 голосов

Сергей Скибо — 122 голоса

Игорь Чернов — 116 голосоа

Избирательный округ №12

Вера Титова

За — 229 голосов

Против — 128 голосов

Избирательный округ №13

Александр Зинченко — 130 голосов

Ксения Щапова — 117 голосов

Избирательный округ №14

Сергей Галушкин — 168 голосов

Геннадий Зинченко — 118 голосов

Денис Карпюк — 66 голосов

Избирательный округ №15

Александр Бочаров — 61 голос

Ольга Кондакова — 98 голосов

Виталий Чернов — 121 голос

Анатолий Шалаев — 69 голосов

Избирательный округ №16

Анатолий Ильин — 180 голосов

Павел Самохвалов — 211 голосов

Избирательный округ №17

Алексей Гребенщиков — 87 голосов

Наталья Грибанова-  48 голосов

Сергей Кадонцев — 124 голоса

Евгений Лацвиев — 50 голосов

Избирательный округ №18

Наталья Грамотина — 170 голосов

Александр Савченко — 135 голосов

Константин Тинтулов — 70 голосов

Избирательный округ №19

Денис Авдонкин — 93 голоса

Хайрулла Избасаров — 166 голосов

Избирательный округ №20

Евгений Епифанцев — 37 голосов

Евгений Миньков — 164 голоса

Светлана Синицына — 109 голосов

Избирательный округ №21

Михаил Власов — 30 голосов

Татьяна Давыдова — 10 голосов

Каербай Избасаров — 90 голосов

Людмила Михальченко — 35 голосов

Артем Нестреляй — 172 голоса

Избирательный округ №22

Мария Гартман — 112 голосов

Виктор Катасонов — 151 голос

Избирательны округ №23

Сергей Анохин — 101 голос

Олег Пахомов — 198 голосов

Избирательный округ №24

Олег Карлин — 79 голосов

Роман Новиков — 63 голоса

Сергей Судариков — 159 голосов

Руслан Федореев — 45 голосов

Избирательный округ №25

Наталья Афанасьева — 216 голосов

Анна Кузьменко — 85 голосов

Еще по теме:

Кого выбирали куйбышевцы 18 сентября

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo