Куйбышевские девушки сыграли лучше парней

В Куйбышеве прошел 14-й междугородный турнир по волейболу среди мужских и женских команд на приз главы Куйбышевского района. В соревнованиях участвовали команды из городов Омска, Новосибирска, Карасука, Бердска, а также спортсмены из Куйбышевского района.

Среди женских команд абсолютными победителями стали волейболистки «Олимпа — 1» (Куйбышевский район). Серебряными призерами — «Омичка» из Омска, и бронзу получили спортсменки команды «Спутник» из Новосибирска. 4 место занял «Олимп-2» (Куйбышевский район) и 5 место – «Шторм» (Новосибирск)

Лучшим игроком турнира признана Ольга Школьникова.

Среди мужских команд победили волейболисты из Новосибирского района. Серебро завоевали спортсмены из Бердска, 3 место заняла команда из Карасука и 4 место — у Куйбышевского района.

Как вы думаете, чего не хватило куйбышевской мужской волейбольной команде, чтобы одержать победу в турнире?