Куйбышевцы — абсолютные победители в футболе

Куйбышевские ребята одержали победы в футболе, лёгкой атлетике, дзюдо.

Футбол

Зональный этап первенства Новосибирской области по футболу состоялся в Бердске. Победила команда 14-15-летних юношей Куйбышевского района! Тренер — Олег Луневский. Ребята обыграли команды Карасука, Искитима и Новосибирского района. Финальные игры пройдут в августе.

Легкая атлетика

Соревнования по легкой атлетике на призы народного учителя России, заслуженного тренера РСФСР Якова Розенфельда состоялись в Новосибирске на стадионе Спартак.

• Лимаренко Никита.

В шведской эстафете 400*300*200*100 среди девушек наша команда одержала победу!

В личном зачете 3-е место на дистанции 100 метров заняла Гребенщикова Яна, на дистанции 400 метров третьим стал Васильев Максим.

Тренеры: Лариса Глушанина, Евгений Шапошников, Олеся Родомецкая, Юрий Заика.

Дзюдо

Международный турнир по дзюдо и сумо состоялся в Горно-Алтайске. Среди участников — 5 человек от команды спортивной школы Куйбышевского района.

Победителем в своей весовой категории стал куйбышевец Абдрахманов Адам. Серебряные призеры соревнований:

• Чичулин Артем,
  • Зайцев Андрей,
  • Гончаров Владимир.

Тренер — Анна Лосева.

Волейбол

12-летние девушки из куйбышевской спортивной школы стали бронзовыми призерами турнира по волейболу, посвященного Дню защиты детей. Соревнования состоялись в поселке Криводановка.