Куйбышевские гимнастки заняли призовые места в Новосибирске

Девочки спортивной школы Куйбышевского района приняли участие в XVIII открытом турнире города Новосибирска по художественной гимнастике «Надежды». В соревнованиях приняли участие юные спортсменки из города Новосибирска, Новосибирской области, Барнаула.

Софья Стрелевская заняла первое место среди девочек 2004 г. р. по программе 2 разряда. Виктория Шарикова стала победительницей турнира среди девочек 2006 г. р. по программе 1 юношеского разряда. Победителем в своей категории стала Анастасия Ирулик, второе место заняла Виктория Кондратьева, четвертой стала Екатерина Кунц.

По 3 разряду, выполнив два вида программы, третье место заняла Арина Обухова, четвертое место – Екатерина Тихонова, пятое место заняла Дарья Довгаль.

Елизавета Чечетка стала десятой из девятнадцати участниц, выступая по 1 юношескому разряду. Тренер спортсменок – Полина Гладковская.
В групповых упражнениях «Каинские девчата» заняли третье место. Тренер — Екатерина Бубенова. Команда «Олимп 2» тренера Полины Гладковской стала третьей.

Чем вам нравится художественная гимнастика?