Куйбышевские рукопашники заняли призовое место

В общекомандном зачете по рукопашному бою победу одержала команда Куйбышевского района, второе – Новосибирск и третье – Казахстан.

В Куйбышеве состоялся турнир по рукопашному бою. Участие принимали пять команд: из Куйбышевского района, Купино, Карасука, Новосибирска и гостями турнира стала команда Казахстана.

Казахстанские участники показали свое мастерство и заняли призовые места. Ниязбек Артыкпаев стал победителем в весе до 60 килограмм и Адлет Ерсайн – до 50 кг. Адильхан Касенов занял второе место – до 45 кг.

Александр Полещук,
вице-президент рукопашного боя:
В этом турнире впервые участвует команда из Казахстана. Мы восстанавливаем спортивные связи с зарубежными организациями спорта. Ведь раньше на соревнования и турниры к нам приезжали участники из разных городов России.

Казахстанским участникам понравилось честное судейство и достойные противники.