Легкая атлетика, футбол и дзюдо в Барабинске

Легкая атлетика

19-20 января в городе Куйбышев проходили соревнования «Открытые городские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти А.А. Бодажкову и Г.В. Федоровой». Легкоатлеты, обучающиеся в МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив», приняли участие в следующем составе: Исаева Ульяна, Сайко Мария, Гусев Антон, Шихалев Александр, Луневский Александр, Волкова Карина, Чибисова Милена, Миронченко Павел — тренер-преподаватель Дронкина С.С.; Айткулов Егор, Нидервал Матвей, Цыпкин Макар, Чоломова Полина, Нидервал Карина, Зацаренко Алина, Квашнина Вероника – тренер-преподаватель Казарина В.А.
Призеры:
Миронченко Павел – 1 место
Шихалев Александр – 2 место
Айткулов Егор – 2 место
Чоломова Полина получила небольшой приз, в номинации «Самая юная спортсменка».
Соревнования получились захватывающими, оставили массу положительных эмоций и впечатлений! У детей появилось ещё больше мотивации работать на тренировках и побеждать на соревнованиях. Пожелаем нашим юным спортсменам в дальнейшем побед!

2
3

Новости футбола

21 января 2023 года в г. Каргат прошёл заключительный тур первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
Наши ребята «ДЮСШ Локомотив» играли две игры. В первой игре проиграли команде «Атлант» г. Каргат со счётом 1:5. Во второй игре проиграли команде «Торнадо» Убинское со счётом 2:7. К сожалению наши ребята не прошли в финальную часть соревнований.
Пожелаем нашим спортсменам в дальнейшем побед и успехов.

image
2

Дзюдо

В начале каждого года — уже в 21-й раз — микрорайон Пашино становится столицей Новосибирского дзюдо. Цель проведения соревнований – популяризация и развитие дзюдо, укрепление спортивных связей между спортсменами, повышение мастерства и квалификации спортсменов.
Участниками первенства являлись более 150 юных дзюдоистов из спортивных клубов области – Колывани, Бердска, ст. Мочище, Садового, Тогучина, Искитима, Маслянино, Куйбышева, Барабинска, Венгерово, Чанов, Татарска и Новосибирска. Боролись две возрастные категории: до 13 лет и до 15 лет.
В возрастной категории до 15 лет, 3 место занял Кравцов Назар. Также в весовой категории до 13 лет, 3 место заняла у нас Вахренева Варвара.
Поздравляем наших юных спортсменов, желаем дальнейшего развития в спорте, побед и, конечно же, терпения.