Депо локомотивное — победитель в Барабинске

Итоги IX зимней спартакиады трудовых коллективов города Барабинска подвели вчера, в последний день зимы.

Коллективы участвовали в 5 видах:

  • лыжные гонки,
  • шорт-трек,
  • стрельба из пневматической винтовки,
  • лыжная эстафета,
  • биатлон.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
В личном первенстве среди женщин, дистанция 1 километр:
I место — Ратиловская Наталья, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Горст Валентина, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место – Осинцева Марина, сервисное локомотивное депо Барабинска

В личном первенстве среди мужчин, дистанция 2 километра:
I место – Шихалев Алексей, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Крамской Станислав, сервисное локомотивное депо Барабинска
III место – Слыш Алексей, пожарная часть 51 ГУ «4 отряд ФПС по Новосибирской области»

В командном первенстве:
I место – локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место — барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место- сервисное локомотивное депо Барабинска

ШОРТ — ТРЕК
В личном первенстве среди женщин, дистанция 300 метров:
I место -Ратиловская Наталья, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Шарова Елена, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место – Зайцева Марина, сервисное локомотивное депо Барабинска

В личном первенстве среди мужчин, дистанция 500 метров:
I место – Жуков Александр, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Кожевников Виктор, восстановительный поезд станции Барабинска
III место – Иванов Андрей, сервисное локомотивное депо Барабинска

В командном первенстве:
I место – локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – сервисное локомотивное депо Барабинска
III место- барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ
В личном первенстве среди женщин:
I место – Балаганская Любовь, сервисное локомотивное депо Барабинска
II место – Ратиловская Наталья, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
III место – Родионова Любовь, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

В личном первенстве среди мужчин:
I место – Лелюх Алексей, сервисное локомотивное депо Барабинска
II место – Шаров Дмитрий, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место – Иванов Андрей, сервисное локомотивное депо Барабинска

В командном первенстве:
I место – сервисное локомотивное депо Барабинска
II место – локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
III место- барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

БИАТЛОН
В личном первенстве среди женщин:
I место — Ратиловская Наталья, локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Слободяненко Серафима, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место –– Осинцева Марина, сервисное локомотивное депо Барабинска

В личном первенстве среди мужчин:
I место – Слободяненко Евгений, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
II место – Крамской Станислав, сервисное локомотивное депо Барабинска
III место – Кучеренко Вячеслав, барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)

В командном первенстве:
I место – барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
II место – сервисное локомотивное депо Барабинска
III место — локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск

ЛЫЖНАЯ ЭСТАФЕТА
I место – локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место – Барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место- сервисное локомотивное депо Барабинска

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ

I место — локомотивное эксплуатационное депо станции Барабинск
II место — барабинская дистанция СЦБ (ШЧ-5)
III место — сервисное локомотивное депо Барабинска

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo