Лыжная база «Горизонт» принимала 117 участников ГТО

14 января (на Старый Новый год) лыжная база «Горизонт» принимала участников соревнований – «Первенство Барабинского района по лыжным гонкам среди обучающихся образовательных учреждений – «Вставай на лыжи с ГТО», в рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

117 воспитанников из 6 сельских школ (Зюзинской, Казанцевской, Квашнинской, Козловской, Старощербаковской, Шубинской), четырёх городских (№№ 2, 3, 47, 93), а также обучающиеся школы-интернат № 18 и Барабинского медицинского колледжа состязались на дистанциях на 1, 2, 3 и 5 километров. Длина дистанции зависела от пола и возраста участников.

Перечислим чемпионов и призёров:
СЕЛЬСКИЕ ШКОЛЫ
II ступень (девочки):
1 место – Нидервал Карина (Старощербаковская СОШ);
2 место – Печерина Анастасия (Старощербаковская СОШ).
II ступень (мальчики):
1 место – Бондаренко Валентин (Казанцевская ООШ);
2 место – Нидервал Матвей (Старощербаковская СОШ);
3 место – Кульбенок Дмитрий (Старощербаковская СОШ).
III ступень (девочки):
1 место – Федотова Алиса (Старощербаковская СОШ).
III ступень (мальчики):
1 место – Сухосыров Сергей (Зюзинская СОШ);
2 место – Вилль Денис (Зюзинская СОШ);
3 место – Стребков Константин (Зюзинская СОШ).
IV ступень (девочки):
1 место – Пирогова Карина (Козловская СОШ);
2 место – Косиненко Дарина (Шубинская СОШ);
3 место – Гаврилова Дарья (Шубинская СОШ).
IV ступень (мальчики):
1 место – Елин Захар (Козловская СОШ);
2 место – Елин Александр (Козловская СОШ);
3 место – Мичурин Станислав (Зюзинская СОШ).
V ступень (девушки):
1 место – Воробьёва Арина (Шубинская СОШ);
2 место – Бурматова Диана (Шубинская СОШ).
V ступень (юноши):
1 место – Симаков Анатолий (Козловская СОШ);
2 место – Гусельников Максим (Козловская СОШ);
3 место – Антонов Владимир (Зюзинская СОШ).

ГОРОДСКИЕ ШКОЛЫ
I ступень (девочки):
1 место – Терпугова Алина (ЧОУ ШИ № 18);
2 место – Боженова Варвара (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Чибисова Милена (ЧОУ ШИ № 18).
I ступень (мальчики):
1 место – Пшенов Роман (ЧОУ ШИ № 18);
2 место – Лариков Николай (ЧОУ ШИ № 18).
II ступень (девочки):
1 место – Шутикова Варвара (ЧОУ ШИ № 18);
2 место – Мытникова Валерия (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Абдулова Анеля (ЧОУ ШИ № 18).
II ступень (мальчики):
1 место – Кононов Матвей (ЧОУ ШИ № 18);
2 место – Сухаревский Матвей (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Лобанов Матвей (ЧОУ ШИ № 18).
III ступень (девочки):
1 место – Глумнушина Варвара (МБОУ Лицей № 3);
2 место – Зинченко Екатерина (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Дудинская Екатерина (ЧОУ ШИ № 18).
III ступень (мальчики):
1 место – Безменов Артём (ЧОУ ШИ № 18);
2 место – Федотов Дмитрий (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Прасолов Илья (МБОУ СОШ № 93).
IV ступень (девочки):
1 место – Стафиевская Ангелина (МБОУ Лицей № 3);
2 место – Шевкопляс Анастасия (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Моисеева Яна (ЧОУ ШИ № 18).
IV ступень (мальчики):
1 место – Заворин Иван (МБОУ Лицей № 3);
2 место – Федотов Леонид (ЧОУ ШИ № 18);
3 место – Илющенко Вячеслав (МБОУ Лицей № 3).
V ступень (девушки):
1 место – Кузьмина Валерия (МБОУ Лицей № 3);
2 место – Мазур Дарья (Барабинский медицинский колледж);
3 место – Васёва Екатерина (МБОУ СОШ № 93).
V ступень (юноши):
1 место – Балюков Антон (МБОУ СОШ № 2);
2 место – Лукин Владимир (МБОУ СОШ № 93);
3 место – Дементьев Роман (МБОУ СОШ № 2).
VI ступень (девушки):
1 место – Анникова Варвара (Барабинский медицинский колледж).
VI ступень (юноши):
1 место – Сакты Артыш (Барабинский медицинский колледж).

image
2
3
4
5
6

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo