Спортсмены из 92-й школы Барабинска — первые в волейболе

Молодые спортсмены из 92-й школы Барабинска одержали заслуженную победу в международном турнире по волейболу «Осенний мяч-2014». Эта школа последние годы стала центром волейбола в городе. Турнир проходил среди юношей 2001-02 и девушек 2002-03 годов рождения.

Участниками соревнований были юные волейболисты из Павлодара, Куйбышева, Кольцово, Карасука, Искитима и Барабинска. Среди мальчиков соревновались четыре команды, среди девушек — пять. Предварительные соревнования у юношей проходили в спортивно-оздоровительном клубе, у девушек — в спорткомплексе «Локомотив».

Юные спортсменки провели турнир вдохновенно и не позволили соперницам себя победить хотя бы в одном сете. Юноши подогрели интригу, в предварительных играх уступив команде Павлодара.

В финальной встрече за первое место барабинских ребят было не остановить. Уступив в одной партии, молодые люди победили со счетом 3:1. На второй позиции — юноши из Павлодара и на третьей — из Карасука. Барабинские спортсменки также одержали победу. Девочки из Кольцово — на второй ступени и на третьей — соседи из Куйбышева.

Согласны ли вы с тем, что лучшие волейболисты живут в Барабинске?