Новогодние победы барабинских гимнасток

Все новогодние каникулы барабинские гимнастки провели на учебно-тренировочном сборе.  Гостем здесь стала команда из бразильского города Форталеза. Воспитанница и выпускница ДЮСШ Локомотив Карлина Мария помогла в организации этих сборов и обмене опытом с гостями из Бразилии.

Итогом УТС стали выступления на соревнованиях.

• Первым стартом стал чемпионат Новосибирской области в городе Новосибирске 8-9 января.

Сабурова Юлия и Зыкова Светлана достойно боролись по программе мастеров спорта. Зотова Алина представляла свои композиции по программе кандидатов в мастера спорта, Виктория Табта, гостья из Бразилии также показала свою подготовку по программе КМС.

• 10 — 12 января проходили межмуниципальные соревнования Куйбышевского района НСО «Рождественские встречи-2020». Барабинские гимнастки показали хорошие результаты.

3 место —  Бобкова Саша

Гостья из Бразилии Табта Виктория, выступавшая по программе КМС, заняла 1 место и стала Мисс турнира.

По программе 3  разряда

Кудреватых Алиса —  5 место

Среди юных гимнасток (3 юношеский  разряд)

6 место — Митрохина Лиза, Извекова Ольга

Следующий старт у барабинских гимнасток состоится 17-19 января на межмуниципальном первенстве Чулымского района. Тренирует девочек Карлина И.Н.