Стало известно, кто среди барабинских школьников лучше всех играет в футбол. На стадионе «Локомотив» завершилось первенство города по мини-футболу среди  образовательных учреждений Барабинска.

От школ города в первенстве приняли участие 94 человека. Почетное первое место среди учащихся 7-9 классов заняла школа №92, второе получила школа №1, и на третьем расположилась 3 школа. Среди 10-11 классов первой стала школа №2, второй-школа -интернат №18 «ОАО РЖД», и на третьем опять же оказалась школа №3.

В селе Юный пионер проходило первенство среди сельских школ. Участвовало около 120 человек.  Среди учащихся 7-9 классов первое место заняла Новокозловская школа, второе — Бадажковская, третье — Устьянцевская. Среди 10-11 классов первой стала Шубинская СОШ, второй — Кармаклинская и третьей — Новоспасская.

Юрий Бурдин,
начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Барабинского района:
Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, а лучшие игроки — ценными призами отделом физкультуры и спорта Барабинского района.