Новые лица на Доске почета-2019 Барабинского района

22 ноября появились новые лица появились на Доске почета Барабинского района. Ее обновили по традиции к празднованию Дня урожая района.

В этом году на Доску почета занесены имена 22 тружеников и 3 предприятия района. Есть работники образования, сельского хозяйства, строительной сферы, общественных организаций, медицины и других отраслей.

1.Анисимова Вера Алексеевна – телятница открытого акционерного общества «Устьянцевское» Барабинского района Новосибирской области.

2.Бадажкова Елена Юрьевна – председатель Новочановского сельпо.

3. Бокслер Ирина Святославовна — главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2

4.Беляев Евгений Анатольевич – главный инженер филиала ОАО «Новосибирскавтодор» Барабинское ДРСУ.

5. Горковенко Анатолий Николаевич — ветеран спорта.

6.Грамотина Вера Вячеславовна –заведующий-фельдшер фельдшерско-акушерского пункта Сизёвский Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница».

7.Зонт Сергей Геннадьевич – главный инженер Сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Сартланский» Барабинского района Новосибирской области.

8.Зыкун Андрей Николаевич – старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Барабинский» капитан полиции.

9. Ильин Леонид Петрович – электромонтёр района контактной сети Барабинской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго-филиала открытого акционерного общества «РЖД».

10.Коваленко Мария Анатольевна – учитель русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Шубинская средняя общеобразовательная школа Барабинского района Новосибирской области.

11.Коротченко Нина Викторовна – старшая медицинская сестра дневного стационара отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница».

12.Кошкарёв Валентин Владимирович — приёмосдатчик Инского отделения материально-технического обеспечения на станции Барабинск.

13.Нелюбов Сергей Александрович – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Береговой» Барабинского района Новосибирской области.

14.Никулин Максим Евгеньевич — слесарь-сантехник участка по обслуживанию жилого фонда муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства г. Барабинск.

15.Панова Ирина Алексеевна — учитель начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 Барабинского района Новосибирской области.

16.Перемыкин Анатолий Николаевич – председатель Местной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников Барабинска».

17. Радишевский Вячеслав Валерьевич — начальник отдела имущества и земельных отношений администрации Барабинского района Новосибирской области.

18. Соколов Александр Леонидович – заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница».

19.Сорокин Сергей Владимирович — плотник Новосибирской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

20.Тюхтеев Сергей Николаевич – электромонтёр оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-диспетчерской группы Барабинского городского района электрических сетей.

21.Чернова Галина Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 47 Барабинского района Новосибирской области.

22.Шелепанова Надежда Владимировна – заведующая отделения народных инструментов, руководитель детского оркестра народных инструментов «Переливы звонкие», преподаватель по классу домра.

23.Коллектив закрытого акционерного общества «Барабинский комбикормовый завод» (руководитель Кузьмин Дмитрий Николаевич).

24.Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 Барабинского района Новосибирской области (директор Гутов Евгений Эдуардович).

25.Коллектив сельскохозяйственного производственного кооператива «Сады Барабы» (руководитель Неволина Надежда Григорьевна).

Фото принадлежит администрации Барабинского района

Еще по теме
Новые лица на Доске почета-2016 Барабинского района

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo