Новые победы барабинских спортсменов [ФОТО]

В эти выходные барабинские спортсмены завоевали победы в лыжных гонках, художественной гимнастике, легкоатлетическом двоеборье и чемпионате НСО по мини–футболу.

Новости футбола

27 марта в Чулыме состоялся очередной тур чемпионата Новосибирской области по мини–футболу «Сельская лига» среди юношей 2009-2010 г. р.

Ученики барабинского МБУ ДО «ДЮСШ Локомотив» играли с двумя командами из р.п Коченёво.

В первой игре наши футболисты выиграли у команды «Барсы» со счётом 15:4. Во второй игре победили команду «Сокол» со счётом 14:0.

Пожелаем удачной игры нашим футболистам в следующем туре.

Тренер-преподаватель Крылов В.Н.

Гимнастика

25-27 марта в Бердске проходило XXVII первенство муниципального образования г. Бердск НСО, посвященное памяти Героя России капитана Игоря Лелюха и полковника Ю.А. Мокрова.

Участники — более 400 человек из 12 городов.

Воспитанницы барабинской ДЮСШ Локомотив выступали по I взрослому разряду (Адутова Полина, Шмакова Виктория, Кудреватых Алиса).

Дворцова Вероника и Ангелина показывали мастерство по II взрослому разряду. Кузнецова Софья, Башар Виктория — по результату КМС. Шаталина Карина, Вазетдинова Аделина — по III взрослому разряду.

Гимнастки продемонстрировали достойный результат. Это в дальнейшем поможет им присвоить определенные классификационные разряды.

Поздравляем тренера Карлину И.Н и её воспитанниц с хорошим выступлением.

Первенство по лыжным гонкам

25 марта в Куйбышеве состоялось открытое первенство по лыжным гонкам среди детей 2007-2008, 2009-2010, 2011 и младше гг.р.

Участники — 95 человек из 4 районов НСО — Куйбышевский, Чановский, Татарский, Барабинский.

Барабинские ребята заняли следующие места:

  • В возрастной группе 2011 и младше на дистанции 1 км. Среди мальчиков 1 место занял Апчилеев Эльнар.
  • В возрастной группе 2009-2010 среди мальчиков на дистанции 5 км. 2 место занял Утюбаев Рауль. В этой же возрастной группе среди девочек на дистанции 3 км. 1 место заняла Шакирова Зарина.

Закрытие лыжного сезона в Барабинском районе

27 марта на лыжной базе «Горизонт» прошли открытые соревнования Барабинского района по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона».

Любителей лыжных гонок встретила отличная погода, а также хорошо подготовленная лыжная трасса.

Участники — 150 спортсменов из 6 районов Новосибирской области: Здвинского, Куйбышевского, Убинского, Чановского, Чистоозерного, Барабинского.

РЕЗУЛЬТАТЫ

  • Среди девочек в возрасте 2010 г.р. и младше дистанции 1 км первое место заняла Бобровская Арина (ДЮСШ Чаны), второе — Денько Яна (ДЮСШ Куйбышев), третье — Звягинцева Елизавета (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди мальчиков 2010 г.р. и младше дистанции 1 км первое место — у Шакирова Ильдара (ДЮСШ Локомотив). Второе — у Апчилеева Эльнара (ДЮСШ Локомотив), третье — у Смолева Андрея (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди девушек 2008 – 2009 гг.р. дистанции 3 км первое место заняла Слободяненко Дарья (ДЮСШ Куйбышев), уроженка города Барабинска. Второе место заняла Куликова Юлия (ДЮСШ Куйбышев), третье — Шакирова Зарина (ДЮСШ Локомотив).
  • Среди юношей 2008 – 2009 гг.р. на дистанции 5 км первое место занял Алешкин Алексей (ДЮСШ Локомотив), второе — Музин Матвей (ДЮСШ Куйбышев), третье — Расщукин Иван (ДЮСШ Чаны).
  • Среди девушек 2006 – 2007 гг.р. дистанции 3 км первое место — у Кузьминой Валерии (ФК и С Барабинск), второе — у Манасыповой Арины (ДЮСШ Локомотив), третье у Щеголевой Валерии (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди юношей 2006 – 2007 гг.р. на дистанции 5 км первое место — у Веселко Александра (ДЮСШ Куйбышев), второе — у Шурыгина Владимира (ДЮСШ Куйбышев), третье — у Авдеенко Александра (ДЮСШ Куйбышев)
  • Среди девушек 2004 – 2005 гг.р. на дистанции 3 км первое место заняла Рябова Алина (ДЮСШ Куйбышев), второе место — Леоненко Софья (ДЮСШ Чистоозерное), третье место — Васильева Дарья (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди юношей 2004 – 2005 гг.р. на дистанции 5 км первое место занял Карпов Максим (ДЮСШ Куйбышев), второе — Расщукин Владимир (ДЮСШ Чаны), третье — Силиник Дмитрий (ДЮСШ Чаны).
  • Среди юниорок и женщин 1987 – 2003 гг.р. на дистанции 3 км первое место заняла Сергеева Ольга (г. Куйбышев), второе — Панфилова Юлия (г. Куйбышев), третье — Хаирова Алсу (КПК Куйбышев).
  • Среди юниоров и мужчин 1987 – 2003 гг.р. на дистанции 5 км первое место у Внукова Александра (ДЮСШ Куйбышев).
  • Среди женщин 1963 – 1970 гг.р. на дистанции 3 км первое место заняла Аксёнова Ольга (Здвинский р-он).
  • В возрастной категории 1971 – 1986 гг.р. среди женщин на 2 км первое место заняла Ратиловская Наталья (г. Барабинск), второе место — Степаненко Наталья (г. Чаны).
  • Среди мужчин 1971 – 1986 гг.р. на дистанции 5 км первое место занял Ковалев Михаил (Чистоозерный р-он), второе — Степанов Алексей (Здвинский р-он), третье место — Рева Дмитрий (Здвинский р-он).
  • Среди ветеранок-женщин 1970 г.р. и старше на дистанции 2 км первое место заняла Екиман Галина (Куйбышевский р-он), второе — Аксенова Ольга (Здвинский р-он).
  • Среди ветеранов-мужчин 1970 г.р. и старше на дистанции 3 км первое место занял Лампель Александр  (Чистоозерный р-он), второе место — Волков Кирилл (Убинский р-он),  третье — Коваленко Юрий (Барабинский р-он).

Последний старт был дан юношам и мужчинам на 10 км, где первое место занял Внуков Александр (ДЮСШ Куйбышев), второе — Крамской Станислав (г. Барабинск) и третье место — Попов Павел (ДЮСШ Куйбышев).

Поздравляем победителей и призеров соревнования с отличными результатами.

Сезон закончился, все остались в великолепном настроении!

Мини-футбол “Сельская лига” 2007-2008 г.р.

26 марта в Чулыме состоялся заключительный тур по мини-футболу “Сельская лига“ среди ребят 2007-2008 г.р.

Участники — 12 команд из разных городов Новосибирской области.

Барабинские мальчики встречались со сверстниками из Оби и Новосибирска “Центр”. В результате упорной борьбы они уступили со счетом 3-5 и 3-6 соответственно.

По итогам соревнований ребята заняли 6 место. Тренер- преподаватель Протопопов Д.С.

smart

Выпускники на старте

26 марта в с/к «Локомотив» состоялось первенство Барабинского района по легкоатлетическому двоеборью среди обучающихся образовательных учреждений. 57 участников состязались в беге на 30 метров и 2 км (девушки), 3 км (юноши).

РЕЗУЛЬТАТЫ

  • В V ступени победу одержали – Брованова Виктория (Старощербаковская СОШ) и Прошунин Иван (МБОУ СОШ № 47).
  • Вторые места заняли Банникова Ольга (МБОУ СОШ № 3) и Шмаков Артём (МБОУ СОШ № 47)
  • Третьими стали Леденёва Дарья (МБОУ СОШ № 3) и Халецкий Дмитрий (МБОУ СОШ № 3).
  • В VI ступени места распределились следующим образом: Репало Анастасия и Щербина Анастасия (обе МБОУ СОШ № 92), у юношей — Крапивка Матвей и Томилов Егор (оба МБОУ СОШ № 3).

Надеемся, что результаты, показанные ребятами на данных соревнованиях, позволят получить золотой знак отличия ГТО.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo