Кого занесли на Доску Почета-2014 в Барабинске

Определены жители Барабинска, предприятия и организации, которые будут занесены на Доску Почета города Барабинска по итогам работы 2013 года.

За значительный вклад в социально-экономическое развитие города, заслуги в области образования, здравоохранения, культуры, спорта, охраны общественного порядка и борьбы с преступностью и на основании решения наградной комиссии от 22.04.2014 года № 2 на общегородской Доске Почета будут 10 трудовых коллективов и 21 гражданин Барабинска.

Трудовые коллективы предприятий, организаций, общественных объединений, которые занесены на Доску Почета в 2014 году:

  • ОАО «Барабинский комбикормовый завод»
  • ООО «Завод Сибпромсвязь»
  • ОАО «Барабинский гортоп»
  • ОПМС № 19 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД»
  • ООО Управляющая компания «Город»
  • МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство»
  • МУП «Комбинат бытовых услуг»
  • МКУК «Барабинский краеведческий музей»
  • Объединение культурно-досуговых и общественных формирований старшего поколения «Ностальгия»
  • Отделение региональной общественной организации ветеранов-пограничников имени Героя России Д.А.Разумовского в г.Барабинске.

Граждане, занесенные на Доску Почета в 2014 году:

  • Наурусова Роза Алексеевна, старший инспектор отдела кадров ОАО «Барабинский комбикормовый завод»
  • Хохлова Марина Николаевна, начальник отдела продаж ООО «Завод Сибпромсвязь»
  • Антоненко Павел Николаевич, заведующий складом ОАО «Барабинский гортоп»
  • Шуликова Марина Васильевна, инженер по УСУ железнодорожной станции Барабинск
  • Шелковникова Ольга Владимировна, главный бухгалтер ООО Управляющая компания «Город»
  • Гордеева Елена Александровна, начальник газовой службы Центральной котельной МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство»
  • Балакина Ирина Васильевна, специалист по кадрам МУП «Комбинат бытовых услуг»
  • Игнатов Михаил Анатольевич, директор МКУК «Барабинский краеведческий музей»
  • Шишкина Ирина Валерьевна, нарядчик локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Барабинск Западно-Сибирской дирекции тяги ОАО «РЖД»
  • Ильин Анатолий Васильевич, индивидуальный предприниматель
  • Кондакова Надежда Котлибовна, диспетчер пожарной связи ПЧ-51 ФГКУ «4 отряд ФПС по Новосибирской области»
  • Дамаев Амир Вахитович, старший сержант полиции, полицейского патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Барабинский»
  • Сергеева Светлана Владимировна, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГБУЗ Новосибирской области «Барабинская ЦРБ»
  • Бессонова Ольга Викторовна, учитель начальных классов МБОУ средней общеобразовательной школы № 3
  • Усольцева Ирина Анатольевна, начальник отдела персонифицированного учета Управления ПФР
  • Афанасьева Елена Дмитриевна, специалист отдела пособий и социальных выплат Барабинского района Новосибирской области
  • Гребенщикова Валентина Петровна, методист МКУ города Барабинска «Центр культуры и досуга»
  • Теплякова Марина Анатольевна, корреспондент ГАУ «Редакция газеты «Барабинский вестник»
  • Марченко Сергей Владимирович, Мастера спорта России по пауэрлифтингу
  • Лебедева Любовь Ивановна, член президиума Совета ветеранов, войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Барабинского района
  • Лишневскуа Наталья Владимировна, председатель Совета дома № 29 по пер.Новопокровскому

Кого еще вы хотели бы занести на Доску Почета города Барабинска?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo