Победы барабинских гимнасток, студентов и школьников

С началом октября барабинские гимнастки показали мастерство в Бердске, а студенты и школьники посоревновались в Осеннем кроссе на стадионе «Локомотив».

Соревнования по художественной гимнастике «Золотые листья»

Соревнования по художественной гимнастике «Золотые листья» состоялись в Бердске 1 октября.

Свой первый выездной старт провела самая юная воспитанница тренера-преподавателя Карлиной И.Н. Таскаева Ева и заняла в своей возрастной подгруппе первое место.

  • Также на первом месте: Калиниченко Серафима, Шмакова Виктория.
  • Серебро завоевали: Извекова Ольга, Адутова Полина.
  • Бронза: Шаталина Карина, Ангулова Виктория.

Поздравляем гимнасток и их тренера с удачным стартом.

Осенний легкоатлетический кросс

Осенний легкоатлетический кросс состоялся на стадионе «Локомотив» 1 октября. Он проходил в рамках внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Участники — ученики образовательных учреждений Барабинского района,

Более двухсот школьников и студентов соревновались в кроссовом беге на дистанции 1, 2, 3 и 5 километров.

Награждение проводилось раздельно между сельскими и городскими учебными заведениями.

РЕЗУЛЬТАТЫ

I ступень (девочки):

1 место – Нидервал Карина (Старощербаковская СОШ);

2 место – Печерина Анастасия (Старощербаковская СОШ).

I ступень (мальчики):

1 место – Водопьянов Савелий (Таскаевская СОШ).

II ступень (девочки):

1 место – Кияшко Кристина (Новочановская СОШ);

2 место – Федотова Алиса (Старощербаковская СОШ);

3 место – Кудайбегенова Дарина (Новочановская СОШ).

II ступень (мальчики):

1 место – Подколзин Евгений (Таскаевская СОШ);

2 место – Айткулов Егор (Старощербаковская СОШ);

3 место – Симонович Михаил (Таскаевская СОШ).

III ступень (девочки):

1 место – Гаврилова Дарья (Шубинская СОШ);

2 место – Мазайтис Ульяна (Новочановская СОШ);

3 место – Айткулова Варвара (Старощербаковская СОШ).

III ступень (мальчики):

1 место – Гавдида Данил (Новочановская СОШ);

2 место – Сухосыров Сергей (Зюзинская СОШ);

3 место – Мельников Илья (Старощербаковская СОШ).

IV ступень (девочки):

1 место – Андронова Карина (Новоярковская СОШ);

2 место – Андронова Арина (Новоярковская СОШ);

3 место – Кравцевич Виктория (Новочановская СОШ).

IV ступень (мальчики):

1 место – Сухосыров Леонид (Зюзинская СОШ);

2 место – Елин Александр (Козловская СОШ);

3 место – Казимов Тимур (Зюзинская СОШ).

V ступень (девушки):

1 место – Южалина Надежда (Козловская СОШ);

2 место – Буренкова Дарья (Козловская СОШ);

3 место – Эсаулова Марина (Таскаевская СОШ).

V ступень (юноши):

1 место – Шакиров Александр (Таскаевская СОШ);

2 место – Апанасенко Иван (Новочановская СОШ);

3 место – Гусельников Максим (Козловская СОШ).

I ступень (девочки):

1 место – Бекарева Алина (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»);

2 место – Чибисова Милена (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»);

3 место – Басалаева Алина (МБОУ СОШ № 93).

I ступень (мальчики):

1 место – Лобанов Матвей (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»);

2 место – Завальников Егор (МБОУ СОШ № 93);

3 место – Быков Макар (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»).

II ступень (девочки):

1 место – Глумнушина Варвара (МБОУ СОШ № 3);

2 место – Третьякова Ксения (МБОУ СОШ № 3);

3 место – Шутикова Варвара (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»).

II ступень (мальчики):

1 место – Бухарин Денис (МБОУ СОШ № 93);

2 место – Кононов Матвей (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»);

3 место – Сухаревский Матвей (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»).

III ступень (девочки):

1 место – Куклина Ульяна (МБОУ СОШ № 3);

2 место – Балакина Евгения (МБОУ СОШ № 3);

3 место – Антишина Вероника (МБОУ СОШ № 3).

III ступень (мальчики):

1 место – Протасов Данила (МКОУ СОШ № 1);

2 место – Пушкарёв Дмитрий (МКОУ СОШ № 1);

3 место – Линьков Ярослав (МБОУ СОШ № 93).

IV ступень (девочки):

1 место – Кузьмина Валерия (МБОУ СОШ № 3);

2 место – Стафиевская Ангелина (МБОУ СОШ № 3);

3 место – Семёнова Карина (МБОУ СОШ № 3).

IV ступень (мальчики):

1 место – Заворин Иван (МБОУ СОШ № 3);

2 место – Осипцов Станислав (МБОУ СОШ № 93);

3 место – Федотов Леонид (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»).

V ступень (девушки):

1 место – Самсонова Елизавета (МБОУ СОШ № 2);

2 место – Малышева Ангелина (МБОУ СОШ № 93);

3 место – Миннибаева Арина (МБОУ СОШ № 2);

3 место – Анникова Варвара (Барабинский медицинский колледж).

V ступень (юноши):

1 место – Приставка Артём (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»);

2 место – Лущевский Максим (МБОУ СОШ № 2);

3 место – Ващенко Даниил (ЧОУ ШИ № 18 ОАО «РЖД»).

VI ступень (юноши):

1 место – Синяговский Илья (Барабинский медицинский колледж);

2 место – Миллер Алексей (Барабинский медицинский колледж).

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo