Подтягивались, выжимали гирю молодые барабинцы

В общем зачёте на очередной традиционной спартакиаде призывной молодежи победил барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н. А. Лунина. На втором месте – школа №2 и на третьем – школа №93.

Спартакиада проводилась муниципальным казённым учреждением «Физкультура и спорт» г. Барабинска. На сей раз к призывникам города добавились ребята из Устьянцевской школы.

В подтягивании на перекладине победил Дмитрий Терещенко из колледжа имени Лунина. Второе место — у Евгения Агапова, школа №2, третье занял Анатолий Космовский Анатолий из медицинского колледжа.

В беге на 600 метров не было равных Дмитрию Волошину из школы №93, вторым финишировал Даниил Маркеев, школа №2, и третий результат — у Максима Линева из школы №3.

В стрельбе самый меткий — Валерий Черкасов, колледж имени Лунина, второй – Роман Кузьмин из школы №93 и третий – Николай Нотов, школа№2.

Илья Горн из Устьянцевской школы 121 раз выполнил упражнение жим гири 16 кг. Второй результат — у Романа Горбунова из колледжа имени Лунина: 83 раза. На третьем месте – Владислав Понамарев из школы №93: 29 раз.

В сборке-разборке АКМ победил Кирилл Нагога, школа№2, второе место — у Антона Томилова из школы №3, третьим стал Владислав Гудилко, колледж имени Лунина.

В заключительном виде соревнования – перетягивании каната – победила школа №92, на втором месте — школа №2 и на третьем — лунинцы.

Команды и участники — призёры соревнований — были отмечены дипломами, грамотами, медалями и ценными подарками МКУ «ФК и С» г.Б арабинска.