Праздничные дни попали в отпуск

Жители Куйбышева интересуются, каким образом влияет на продолжительность отпуска попадание праздничных или перенесенных выходных дней?

Александр Обухов,
начальник отдела труда администрации Куйбышевского района:
Согласно статье 120 Трудового кодекса России нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются. Поэтому праздничные дни автоматически прибавляются к вашему отпуску.

Как вам считали праздничные дни, если они выпадали на время отпуска?

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo