Результаты куйбышевских спортсменов в полиатлоне

Восемнадцать команд области приняли участие в финальных соревнования по зимнему полиатлону XXI сельских спортивных игр Новосибирской области. Каждый участник должен был показать свои умения по трём направлениям: стрельбе, силовой подготовке и лыжным гонкам.

Среди 52 женщин по сумме трёх видов позиции куйбышевских спортсменок таковы. Пятое место заняла  Мария Лапаева, восьмое место —  Евгения Титова, девятое —  Юлия Панфилова , двадцатой стала  Ксения Панфилова , двадцать второе место — у Елены Засыпкиной .

Среди 72 мужчин шестнадцатым стал куйбышевец  Дмитрий Беспалов, тридцать четвертое место у  Владимира Кондратенко , сорок шестое место — у  Алексея Шихалева , пятьдесят четвертым стал Андрей Гладких и шестьдесят второе место — у  Владислава Басалаева .

В командном зачёте сборная команда Куйбышевского района заняла пятое место, набрав 1213 очков. Тренер —  Олег  Титов .