Результаты Лыжни России-2022 в Барабинске [ФОТО]

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2022» состоялась 12 февраля на лыжной базе «Горизонт». Участники — 142 человека из Барабинска и Барабинского района. На торжественном параде открытия присутствовал глава Игорь Кутепов.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ

Женщины 1992-1983 г.р. (1 км)

1 место – Шелгунова Елена

2 место – Гаврилова Ирина

3 место – Куренко Ольга

4 место – Степанова Евгения

Женщины 1983 – 2004 г.р. (1 км)

1 место – Печерская Карина

2 место – Парфенова Марина

3 место – Осипова Елена

Женщины 1982 – 1973 г.р. (1 км)

1 место – Ратиловская Наталья

2 место – Слыш Ольга

3 место – Карлина Ираида

4 место – Киргизова Евгения

5 место – Первухина Надежда

6 место – Нурулина Закия

Женщины 1963 – 1972 г.р. (1 км)

1 место –  Капицкая Марина

2 место –  Толкачева Вера

3 место —  Чечикова Галина

4 место —  Самохвалова Елена

5 место – Радченко Татьяна

Женщины 1962 г.р. и старше (1 км)

1 место –  Стребкова Ольга

2 место – Горст Екатерина

3 место – Лукашевич Татьяна

4 место – Зотова Зинаида

5 место – Некрасова Нина

6 место – Журавлева Тамара

VIP забег (1 км)

1 место – Алексеенко Вера

2 место – Сидорова Наталья

 

 

 

 

Мужчины 1982-1973 г.р. (2 км)

1 место – Слыш Алексей

2 место – Нуруллин Рашид

3 место – Чекрыжов Роман

4 место – Евстифеев Александр

Мужчины 1982-1973 г.р.

1 место – Гришин Владимир

2 место – Легалов Игорь

3 место – Толкачев Владимир

Мужчины 1962 г.р. и старше (2 км)

1 место – Кожевников Виктор

2 место – Пшенов Олег

3 место – Коваленко Юрий

4 место – Насонов Михаил

5 место – Приставка Владимир

6 место – Черенков Виктор

VIP забег (1 км)

1 место – Гольнев Евгений

2 место – Бедрицкий Александр

3 место – Власов Михаилов

Мужчины 1992-1983 г.р. (2 км)

1 место – Слободяненко Евгений

2 место – Попов Андрей

3 место – Легалов Антон

4 место – Коваленко Владимир

5 место – Любавин Александр

6 место – Демьянов Антон

Мужчины 1993-2004 г.р. (2 км)

1 место – Береговой Никита

2 место – Симаков Иван

3 место – Балобин Максим

4 место – Белецкий Владимир

5 место – Бут Владимир

6 место – Денисов Андрей

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo