Локомотивное депо — лидер в настольном теннисе

Первые соревнования по гиревому спорту и настольному теннису в зачет XV летней спартакиады трудовых коллективов состоялись в Барабинске.

Подробнее

Куйбышевцы — лидеры в лёгкой атлетике

Куйбышевские спортсмены представили район на областных соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных».

Подробнее

Кадеты стреляли лучше всех в Куйбышеве

C 10 по 24 апреля проходили соревнования Куйбышевского района по пулевой стрельбе, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

У барабинцев три победы на первенстве по дзюдо

Евгений Тихомиров, Ярослав Чусовлянов и Кирилл Терентьев победили в открытом первенстве Барабинска по дзюдо. Ребята заняли первое место в своей возрастной категории.

Подробнее

Куйбышевцы едут на Кубок мира по панкратиону

Куйбышевские спортсмены отправятся на Кубок мира по панкратиону в Москву.

Подробнее

Куйбышевцы — лидеры в мини-футболе

Куйбышевские футболисты победили в финальных соревнованиях по мини-футболу, состоявшихся в Чулыме.

Подробнее

Куйбышевские гимнастки победили в соревнованиях в Новосибирске

Спортсмены Куйбышевского района добились новых успехов в соревнованиях по баскетболу и художественной гимнастике.