Сергей Машаров, учащийся детско-юношеской спортивной школы Куйбышевского района, стал победителем первенства Сибирского Федерального округа по борьбе дзюдо. Соревнования состоялись в городе Красноярске. Участие приняли сильнейшие спортсмены округа.

С 17 по 23 мая Сергей примет участие в Кубке Европы, которое пройдет в Польше. Юноша будет представлять юниорскую сборную команды России.

Еще одну победу одержали спортсменки отделения художественной гимнастики. Девушки участвовали во Всероссийском турнире «Северная пальмира», который проходил в городе Санкт-Петербурге.

Победителем по третьему разряду стала Ниевес Тимошина. Серебряным призером по первому юношескому разряду – Мария Функ. Бронза — у Елизаветы Евдокимовой по 1 юношескому разряду и у Валентины Ирулик по 2 юношескому разряду.

Кто еще, по вашему мнению, подает большие надежды в дзюдо и в художественной гимнастике?