Со счетом 6:0 сыграли в хоккей куйбышевцы

Куйбышевские спортсмены приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам, хоккею, волейболу и легкой атлетике.

Лыжные гонки

Межрайонные соревнования по лыжным гонкам «Открытие сезона» состоялись в куйбышевском спортивном центре «Гайдар». Участники — лыжники из Куйбышевского района, Довольного, Убинского, Татарска и Барабинска.

Хоккей

Тур первенства Новосибирской области по хоккею среди коллективов физической культуры состоялся в районном поселке Довольное. Сборная команда Куйбышевского района выиграла матч у хозяев со счетом 6:0. Тренирует команду Андрей Колмагоров.

Волейбол

Сборная мужская команда Куйбышевского района по волейболу участвовала в чемпионате Новосибирской области по волейболу. Соревнования проходили в Чулыме. Участники — шесть команд Новосибирской области. Наши спортсмены вернулись с бронзовыми наградами. Тренирует команду Виталий Кузнецов.

Лёгкая атлетика

Открытые областные соревнования школьников по легкой атлетике состоялись в городе Новосибирске. Победитель на дистанции 200 метров — Руслан Селиванов. Яна Гребенщикова в беге на 50 метров заняла второе место. Максим Васильев стал третьим на дистанции 400 метров. Тренируют ребят Евгений Шапошников и Лариса Глушанина.