Каратисты соревновались в Барабинске ФОТО

Открытое первенство Барабинска по Киокусинкай каратэ посвящалось 69-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие 146 спортсменов из Черепаново, Новосибирска и Барабинска в возрасте от 6 до 17 лет.

В торжественной церемонии открытия приняли участие — глава Барабинска Александр Кибальников, руководитель Всероссийского движения «Сила во имя добра» Вадим Иванов, главный судья соревнований Игорь Ковальский.

В соревнованиях, наряду с мальчишками, также принимали активное участие и девочки! И боролся «слабый пол» ничуть не хуже «сильного»! Поединки проходили с максимальной отдачей, не оставляя равнодушными зрителей, и особенно родителей.

Ребята-победители были награждены дипломами, кубками, медалями и различными призами.

Девочки 6-7лет абсолютка.
I место – Головина Валерия (г.Барабинск)
II место – Кузьмина Кира (г.Барабинск)
III место – Вазетдинова Алина (г.Барабинск)

Мальчики 6-7лет.
Весовая категория: до 27кг.
I место – Коробов Роман (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Кононов Роман (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Юсупов Григорий (г.Барабинск)

Мальчики 6-7лет.
Весовая категория: свыше 27кг.
I место – Мяло Кирилл (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Трубанов Никита (г.Барабинск)
III место – Кулигин Денис (г. Барабинск)

Девочки 8-9лет.
Весовая категория: до 30кг.
I место – Рыктикова Станислава (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Завьялова Екатерина (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Савельева Дарья (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)

Девочки 8-9лет.
Весовая категория: до 35кг.
I место – Арзуева Мадина (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Прохорова Ангелина (г.Черепаново)

Мальчики 8-9лет.
Весовая категория: до 25кг.
I место – Горюнов Никита (г.Новосибирск, клуб ТОРА)
II место – Мамонов Кирилл (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Миленчук Глеб (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
Мальчики 8-9лет.
Весовая категория: до 30кг.
I место – Гиренко Егор (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Власов Вячеслав (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Утин Игорь (г.Новосибирск, клуб ТОРА)

Мальчики 8-9лет.
Весовая категория: до 35кг.
I место – Титаренко Александр (г.Черепаново)
II место – Кондратьев Игорь (г.Новосибирск, клуб ТОРА)
III место – Юсупов Руслан (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)

Мальчики 8-9лет.
Весовая категория: до 40кг.
I место – Малунов Владислав (Новосибирская Лига Каратэ Кёкусинкай )
II место – Власов Степан (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Устюгов Дмитрий (г.Барабинск)

Мальчики 8-9лет.
Весовая категория: свыше 40кг.
I место – Гусейнов Азар (г.Черепаново)
II место – Корняков Денис (г.Черепаново)
III место – Гаврилкин Дмитрий (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Девочки 10-11лет.
Весовая категория: до 40кг.
I место – Хода Владислава (г.Барабинск)
II место – Попова Ангелина (г.Барабинск)

Девочки 10-11лет.
Весовая категория: свыше 40кг.
I место – Тимакова Татьяна (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Смирнова Лиза (г.Барабинск)

Мальчики 10-11лет.
Весовая категория: до 30кг.
I место – Черненко Кирилл (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Киткин Илья (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Антошихин Даниил (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Мальчики 10-11лет.
Весовая категория: до 35кг.
I место – Килоберия Павел (г.Черепаново)
II место – Зайцев Александр (г.Черепаново)
III место – Штерц Владислав (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)

Мальчики 10-11лет.
Весовая категория: до 40кг.
I место – Клименко Максим (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Коноводов Егор (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Мамедов Рустам (г.Черепаново)

Мальчики 10-11лет.
Весовая категория: до 45кг.
I место – Дехтярёнок Илья (г.Новосибирск, клуб ТОРА)
II место – Полоян Грант (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Шагаев Артур (г.Барабинск)

Мальчики 10-11лет.
Весовая категория: свыше 45кг.
I место – Федоров Артем (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Перемикин Эдуард (г.Черепаново)
III место – Мастяев Никита (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)

Девушки 12-13лет абсолютная категория.
I место – Лю Лю Жи (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Елисеева Анастасия (г.Черепаново)
III место – Гаврилкина Елизавета (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: до 35кг.
I место – Борисов Евгений (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Филиппов Антон (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Попов Даниил (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: до 40кг.
I место – Москвин Павел (г.Барабинск)
II место – Наместников Степан (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Филинов Данила (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: до 45кг.
I место – Максимов Степан (г.Черепаново)
II место – Альховик Илья (г.Черепаново)
III место – Лысов Вячеслав (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: до 50кг.
I место – Кривошеев Илья (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Рзаев Михаил (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Трушель Никита (г.Барабинск)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: до 55кг.
I место – Арзуев Давронбек (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
II место – Петухов Олег (г.Новосибирск, клуб СДЮШОР)
III место – Толченко Денис (г.Барабинск)

Юноши 12-13лет.
Весовая категория: свыше 55кг.
I место – Злобин Тимур (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Куропов Константин (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Сединин Ярослав (Новосибирская Лига Каратэ Кёкусинкай )

Девушки 14-15лет абсолютная категория.
I место – Зензеря Кира (г.Барабинск)

Юноши 14-15лет.
Весовая категория: до 55кг.
I место – Андреев Андрей (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Постарнак Максим (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
III место – Гладышев Вячеслав (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)

Юноши 14-15лет.
Весовая категория: до 60кг.
I место – Горелов Владимир (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Зайцев Никита (Новосибирская Лига Каратэ Кёкусинкай)
III место – Зайцев Данил (Новосибирская Лига Каратэ Кёкусинкай )

Юноши 14-15лет.
Весовая категория: свыше 60кг.
I место – Дзюбин Сергей (г.Черепаново)
II место – Герасименко Глеб (г.Черепаново)
III место – Мелихов Иван (г.Барабинск)

Юниоры 16-17лет абсолютная категория.
I место – Овчинников Вадим (Новосибирский центр киокушинкай каратэ)
II место – Шмидт Андрей (г.Барабинск)
III место – Норок Дмитрий (г.Барабинск)

Чем вам нравятся поединки каратистов?

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

One Comment

  1. Моя дочь заняла второе место на этом первенстве.

Leave A Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo