Соревновались по армрестлингу куйбышевцы

Алексей Тимошенко из куйбышевской полиции занял первое место в личном первенстве по армрестлингу в весовой категории от 80 до 90 килограммов. В категории от 90 до 100 кг второе место — у Владимира Ковгана, третьим в весовой категории свыше 100 кг стал Петр Сердаков.

Сотрудники полиции в очередной раз собрались в спортивном комплексе Барабинска, чтобы определить сильнейших в армрестлинге в рамках традиционной комплексной спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области среди территориальных подразделений третьей группы.

За звание сильнейших боролись команды 6 районных отделов области: Татарский, Чановский, Барабинский, Куйбышевский, Чистоозерный и Венгеровский. Команду куйбышевских полицейских представили: помощник участкового уполномоченного полиции Николай Цаплин, полицейский-водитель  отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции Алексей Тимошенко, помощник оперативного дежурного дежурной части «ОП Северное» Владимир Ковган, инспектор по лицензионно-разрешительной работе  «ОП Северное» Петр Сердаков.

Соревнования прошли азартно! В самые острые моменты борьбы в зале царила напряженная обстановка. После подведения итогов жюри в торжественной обстановке определило лидеров соревнований. В результате победила команда межмуниципального отдела МВД России «Венгеровский», второе место заняли куйбышевские полицейские, третьими стали полицейские Чистоозерного района. Победителям вручили грамоты.

По замыслу организаторов, спортивный праздник — это не только приятный отдых и укрепление здоровья, но и одна из форм профессиональной подготовки.

Вы когда-либо состязались в армрестлинге?