Сразились в новогодние шахматы в Куйбышеве

29 декабря в городском шахматном клубе завершилось первенство города Куйбышева по шахматам. Главный судья соревнований Юрий Миронов принял заявки всех желающих принять участие в чемпионате, в турнире участвовали 15 шахматистов.
Борьба была очень острой, о чем говорит хотя бы то, что призеры первенства определились только в последнем туре.

Первым оказался Николай Цаплин. Он набрал 11 очков, опередив второго призёра Андрея Киселева на половину очка. Третьим стал Владимир Осьмаков с 10 очками, опередивший по дополнительным показателям имеющего столько же очков Юрия Щербова.

В традиционном новогоднем блиц-турнире, прошедшем 30 декабря, приняли участие 12 шахматистов. Победу в турнире одержал Николай Цаплин (10 очков). Второе место занял Александр Зайцев (8,5 очка), третье место у Владимира Осьмакова (8 очков).