Три гитары «Золотой струны» уехали в Куйбышев

На 15-й юбилейный фестиваль бардовской песни «Золотая струна-2019» съехалось более 200 исполнителей и поэтов из 18 районов Новосибирской области, г. Кемерово, г. Калачинска Омской области, г. Усть – Каменогорска (Республика Казахстан).

Призовые места распределились следующим образом:
Номинация «Поэт из народа» Детско — юношеская республика
Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение духовно – нравственного содержания» — Пудовкина Татьяна (г. Татарск)
Диплом лауреата в номинации «За лучшее патриотическое стихотворение» — Иванов Иван (Колыванский район)
Диплом лауреата 2-й степени — Суворова Анастасия (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 1-й степени – Чуханов Рамиль (Барабинский район)

Номинация «Автор – исполнитель» Детско – юношеская республика
Диплом лауреата 3-й степени – Хоменко София (г. Калачинск)
Диплом лауреата 3-й степени – Панкратова Ульяна (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 2-й степени – Гавриленко Екатерина (г. Новосибирск)

Номинация «Исполнитель – солист» Детско- юношеская республика
Диплом лауреата в номинации «Лучший вокал» — Козлова Альбина (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 3-й степени – Алёхина Анастасия (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 3-й степени – Пимонова Анастасия (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 2-й степени – Сергеева Оксана (г. Кемерово)
Диплом лауреата 1-й степени – Карташева Алина (г. Куйбышев)

Номинация «Дуэт и ансамбль» Детско- юношеская республика
Диплом лауреата в номинации «Надежда фестиваля» — Нагорный Илья и Нагорная Софья (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 3-й степени – ансамбль «Купалинка» (Барабинской район)
Диплом лауреата 2-й степени – Пимонова Анастасия и Яблокова Милена (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 1-й степени – Карташева Алина и Яблокова Милена (г. Куйбышев)

Номинация «Поэт из народа» Взрослая категория
Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение, посвященное Году театра в России» — Савельев Владимир (Барабинский район)
Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение, посвященное 15-летию фестиваля бардовской песни» — Солодовник Марина (Венгеровский район)
Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение духовно – нравственного содержания» — Линкевич Александр (Венгеровский район)
Диплом лауреата в номинации «За лучшее стихотворение о любви» — Савсюк Татьяна (Мошковский район)
Диплом лауреата в номинации «За лучшее патриотическое стихотворение» — Горовой Анатолий (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 3-й степени – Чуванков Юрий (Колыванский район)
Диплом лауреата 2-й степени – Троянов Анатолий (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 1-й степени – Юшкевич Константин (Куйбышевский район)

Номинация «Автор – исполнитель» Взрослая категория
Диплом лауреата в номинации «За лучшую песню, посвященную 15- летию фестиваля бардовской песни «Золотая струна» — Белова Елена (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 3-й степени – Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск, Республика Казахстан)
Диплом лауреата 3-й степени – Двухреченский Сергей (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 2-й степени – Шестопалов Владимир (Карасукский район)
Диплом лауреата 2-й степени – Евсеева Татьяна (Мошковский район)
Диплом лауреата 1-й степени – Белова Елена (г. Новосибирск)

Номинация «Исполнитель – солист» Взрослая категория
Диплом лауреата 3-й степени – Белова Елена (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 3-й степени – Кабанов Максим (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 2-й степени – Дзюина Виктория (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 2-й степени – Ларионов Александр (г. Усть – Каменогорск, Республика Казахстан)
Диплом лауреата 1-й степени – Волкова Наталья (г. Калачинск)

Номинация «Дуэт и ансамбль» Взрослая категория
Диплом лауреата 3-й степени – мужское вокальное трио ДК «Модерн» (Барабинский район)
Диплом лауреата 2-й степени – Билибина Ольга и Никифорова Лидия (г. Новосибирск)
Диплом лауреата 2-й степени – ансамбль «Оберег» (г. Куйбышев)
Диплом лауреата 1-й степени – САП им. И. И. Щербининой «Алые паруса» (г. Куйбышев)

Сертификат компании «Росгосстрах» на получение бесплатной страховки «Добровольное медицинское страхование» «Телемедицина» — Грязнов Станислав (Барабинский район)

Диплом «За верность традициям авторской песни и воспитание молодого поколения бардов» и специальный приз депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Е. Э. Гутова – акустическая гитара – САП им. И. И. Щербининой «Алые паруса» (г. Куйбышев)

Гран — При Детско – юношеская республика – Яблокова Милена (г. Куйбышев)

Гран – При Взрослая номинация – Лебедева Дарья (г. Куйбышев)

Источник

Еще по теме:

Пой, «Золотая струна-2019»!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники

About Author

About Author:

Leave A Comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

wp-puzzle.com logo